Я, конечно, очень люблю интеллектуальные фильмы, но я ещё не встречал столько отсылок за 16 серий! Пересматриваешь одну серию с промужетком в два года и находишь что-то новое!
Мне так нравится, как девушка БоДжека рассказала ему шутку в два приёма, я, кажется, испытала те же ощущения вместе с ним: от недопонимания и лёгкого раздражения до весёлого осознавания.
@AstroZombies: Я лично орнул из-за неожиданной (хотя несколько бессмысленной) связи с прошлым анекдотом, но прикол я тоже так и не понял (хотя может в этом и был прикол)
@DonPaxЪ: хотя стоп, связь там не бессмысленная: садовник сбросил с моста мешок и этот мешок попал в машину Брэндону. Это точно Brick Joke, как отметил парень сверху. (хотя его непонятно почему заминусовали)
Во время диалога в машине мне вдруг показалось, что Ванда прозвучала в точности как Фиби из Друзей (когда она сказала "I get it, okay, so your friends...") Проверил, все так и есть: Ванду озвучивает Лиза Кудроу. Потрясно:)
Diane и Mr. PeanutButter.. Они оставили меня в смешенных чувствах. Столько всего хочется сказать, но я не знаю, что конкретно я имею ввиду. Это шоу такое реалистичное, игнорируя, эм, антропоморфных животных... Как он манипулировал ей, "ох прости я такой хороший", и как многие, в принципе, поступили бы так же в этой ситуации, включая меня; как Diane бывает тяжело в этих отношениях, и как ей кажется, что её не слушают, и я прямо ощущала её злость, но в то же время она меня раздражала, но в то же время, она не то чтобы неправа??? Хорошо, что они всё-таки поговорили. Наверное, тяжело строить семью, когда у вас разные взгляды на мир. И на семью.
@Tryam: так он же сам говорит "я старый пес и не хочу меняться", а потом ещё в квартире дополняет, что он свободное время проводит просто на диване в ожидании Дианы. они в целом сходятся в контексте мысли которую вы написали
Чето разревелась под конец этой серии. Будто на себя посмотрела на монологе Дайон. И одновременно она меня бесила но одновременно вижу в ней себя. Они такие разные, одной хочется развития, второго все устраивает. И делают некоторые вещи имея скрытый мотив, но он из за любви. Как то очень отозвался их диалог во мне.
И весь кусочек с Боджеком и его девушкой Совой. Я восприняла это так. Боджек переживает что они слишком разные, параллельно крутя визитку Оленихи из прошлого, вероятно думая что у них то было больше общего и понимали они друг друга лучше. А с совой не срастается, и ценности разные и даже восприятие анекдотов разное. А потом 2 тупых истории сложились в неплохой анекдот. И слова Совы "Отличный анекдот, надо только подождать" . Как и с отношениями. Ваши отношения может и другие, не совсем хорошие или те к которым вы привыкли, но спустя время и они будут "отличными , надо только подождать".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Know your moles:
1)adult 2)adolescent 3)star-nosed (benign) 4)malignant- see physician
Прекрасная серия.
как Diane бывает тяжело в этих отношениях, и как ей кажется, что её не слушают, и я прямо ощущала её злость, но в то же время она меня раздражала, но в то же время, она не то чтобы неправа??? Хорошо, что они всё-таки поговорили. Наверное, тяжело строить семью, когда у вас разные взгляды на мир. И на семью.
И весь кусочек с Боджеком и его девушкой Совой. Я восприняла это так. Боджек переживает что они слишком разные, параллельно крутя визитку Оленихи из прошлого, вероятно думая что у них то было больше общего и понимали они друг друга лучше. А с совой не срастается, и ценности разные и даже восприятие анекдотов разное. А потом 2 тупых истории сложились в неплохой анекдот. И слова Совы "Отличный анекдот, надо только подождать" . Как и с отношениями. Ваши отношения может и другие, не совсем хорошие или те к которым вы привыкли, но спустя время и они будут "отличными , надо только подождать".