Мне очень нравится как заканчиваются серии. Это почти всегда драматическая нотка, с мыслю о которой ты остаешься один на один до следующей серии. И все это подчеркивается звуком(гитары, если не ошибаюсь) из начала эндинга
Принцесса Кэролин нравится мне все больше и больше) По самым первым сериям понять не могла откуда такой шум - вообще не цепляло. Но я рада, что решила дать БоДжеку шанс и смотреть дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
27А 12 друзей БоДжека это круто! :)
Но [¡caramba!], такой удар под дых в конце.
Короче, картинка из серии для сравнения:
- I'm punishing you for being alive.
Sad, so sad :(
По самым первым сериям понять не могла откуда такой шум - вообще не цепляло.
Но я рада, что решила дать БоДжеку шанс и смотреть дальше
Это было очень смешно)