Вселенная Стивена — s03e22 — Earthlings

Моя оценка

4.811
MyShows
417
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2016 01:00
Всего просмотров: 7 85946.96%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
id77410670
id77410670
08 авг. 2016, 23:15 #
ГОСПОДЬ ПОЧЕМУ ТАКИЕ КРУТЫЕ СЕРИИ
Crystal_Witch
Crystal_Witch
08 авг. 2016, 23:25 #
аааааа у неё оружие йо-йо господи. Кажется, Ребекка фанатских артов насмотрелась. Значит у Радужного Кварца будет зонтик.
И если Джаспер начала изменять цвет, то получается, что и те повреждённые самоцветы могут быть другого цвета?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - РОЗОВЫЙ АЛМАЗ!!!!1 ДАААААА ДОЖДАЛАСЬ НАКОНЕЦ.
Не думала, что её упомянут раньше Белого Алмаза
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
08 авг. 2016, 23:30 #
Мне кажется, что она стала менять цвет из-за того гема, с которым она слилась. Она же в него превращалась
Crystal_Witch
Crystal_Witch
09 авг. 2016, 01:45 #
@Crystal_Wizard: И я почему-то думала, что им будет трудно разфьюзиться.. Будет опять драма, как с кото-пальцами или Стивен после этого просто обидится на Аметист.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
09 авг. 2016, 01:56 #
@Crystal_Wizard: И ещё можно предположить, что повреждение может передаться через разум. Ведь когда самоцветы сливаются, то их разумы объединяются. А тут во Джаспер подхватила это.. Значит и излечить тоже так можно, надеюсь. Стивен вон может же в сознания самоцветов попадать.
Juliett72011
Juliett72011
17 мая 2020, 03:59 #
@Crystal_Witch: "Значит у Радужного Кварца будет зонтик"

(немного, возможно, спойлер?) МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ТЫ ВАНГА ШТОЛИ
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
08 авг. 2016, 23:25 #
Дымчатый Кварц
Финал истории Яшмы
Розовый Алмаз
Перидот
Рубины и затравка на следующий эпизод

Ну почему эта серия так прекрасна :с
forced_deviance
forced_deviance
09 авг. 2016, 21:09 #
@ArthurAkberdin: хоть бы это был не ФИНАЛ истории Джаспер, пожалуйста :С
CardioVoice
CardioVoice
09 авг. 2016, 01:35 #
Серия убила во мне всё доброе *бегает по кругу и смеётся*
Lorealya666
Lorealya666
09 авг. 2016, 01:49 #
Эх,хотелось бы по-больше Яшмы,но фьюз Аметист и Степки шикарен ,а Йо-йо ,черт меня подери,шикарен!Хочу увидеть фьюз Степки со всеми хехехе
baldarek
baldarek
09 авг. 2016, 02:48 #
Улётная серия. Вообще этом сезоне эпичности - хотя отбавляй! Наконец-то Стивен может фьюзится с другими самоцветами, и наконец-то начинают проливать свет на ситуацию с Розовым Алмазом, долго ждал всего этого. Боевое йо-йо и неуклюжие поптыки Перидот достать железяку особенно доставили.
lvllllvl
lvllllvl
09 авг. 2016, 10:52 #
Если кто-нибудь когда-нибудь спросит меня, какая у меня любимая серия - я смело отвечу "Земляне". Столько ответов на давно поставленные вопросы, столько еще больше новых вопросов, прекрасный экшон, прекрасный юмор (Привет, металосилы Перидот), CЛИ-Я-НИ-Я, наконец упоминание РА, которое лично я еще ждала с серии про лунную базу <3

Просто это все прекрасно. Боже храни Бекки Сахарок.
dashastrg
dashastrg
09 авг. 2016, 12:28 #
Сливаться с повреждёнными самоцветами на 95 % безопаснее, чем с обычными (нет), законом не запрещено :D
А ещё дымчатый кварц чем-то на ледибаг похожа со своим йо-йо
hackspettar
hackspettar
10 авг. 2016, 23:52 #
Джаспер - одна из самых грустных персонажей в SU, конфирмд. Так жаль её.
lin_iero
lin_iero
14 авг. 2016, 01:52 #
как же я ждала их слиянияяяя)))))
forestfog
forestfog
02 мар. 2018, 22:53 #
с того момента,как сказали,что стивен может сливаться с остальными,я безумно этого ждал,и вот!это было так неожиданно и отлично,просто нет слов насколько это круто
Malkot
Malkot
PRO
12 авг. 2018, 01:00 #
О боже. У неё есть йо-йо!
Она НАСТОЛЬКО КРУТАЯ, что прям ааааааа.
Люблю этот сериал. Q_Q
Написать комментарий: