Любопытная пара следователей и сама идея с расследованием старых дел ок, но серия все равно слабовата. Ноль интриги, тайны, каких-то эмоций - ощущения во время просмотра будто читаешь сухой полицейский отчет. Напомнило детективные сериалы категории Б из 90х, сейчас так уже нельзя снимать.
Классная тема с этим отделом «Q». А какая мотивация для сотрудников сверху! То есть, теперь всем детективам надо работать ещё лучше, раскрывать как можно больше дел, иначе висяки попадут в «подвал», а, значит, есть риск, что там дело таки раскроют и окажется, что толпы бравых служителей закона в элитных кабинетах не справились со своей работой, а парочка неприятных типов из подвала опять утёрла всем носы. [:D]
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5