Мда... Во-первых, третий раз поменяли актёрский состав в отношении напарника главного героя - не круто. Во-вторых, слабая постановка. Половина фильма скучные нудные разговоры и только во второй половине хоть что-то интересное начало происходить. Концовка выглядит сильно, но общую картину меняет слабо. Грустно, ведь первые 4 фильма были круты (второй споткнулся), пятый ну норм, а этот шестой уже слабее предыдущих. Вот теряюсь между 6-й и 7-й, ведь вторая половина неплохая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Во-вторых, слабая постановка. Половина фильма скучные нудные разговоры и только во второй половине хоть что-то интересное начало происходить. Концовка выглядит сильно, но общую картину меняет слабо.
Грустно, ведь первые 4 фильма были круты (второй споткнулся), пятый ну норм, а этот шестой уже слабее предыдущих.
Вот теряюсь между 6-й и 7-й, ведь вторая половина неплохая.
6/10