Ангел в очередной раз громко разочаровывается в чём-то и возможно становится злым, как интересно (нет) Вот Кейт жаль, она бы отлично смотрелась в команде агенства. Мечты мечты
Да шо ж такое! Энджел, ну ты... ВиХ ведь именно этого и хотели, и ты повёлся... 😑 Походу, за столько лет своего существования Энджел так и не понял, что зло будет существовать всегда, всегда будут какие-то говнюки, которые будут убивать, грабить и делать всевозможные плохие вещи, дело лишь в балансе сил. Как в той серии "Баффи" с альтернативной реальностью, где Баффи никогда не приезжала в Саннидейл и поэтому Мастер захватил целый город. Так не должно быть, и именно поэтому нужно сражаться. Надеюсь, когда ему снова вернут его душу, он это поймёт 😒
Ад на Земле. У меня шок. Но в тоже время я понимаю, насколько это правда. Сколько зла на земле, боли, страданий. Знаете, тут и демонам не нужно сильно напрягаться. Некоторые люди будут пострашнее демонов. Сцена просто задела до глубины души. Сценаристы, чёртовы гении!
@MrsChimodanova: Кейт жаль. Её могли бы в отпуск отправить, или дать ей эту реабилитацию, которое выходное пособие, пораньше. Но нет, проще уволить. Жаль, что к ней так отнеслись, она хоть и бесит, но в целом персонаж положительный. Переживаю за Корди! Надеюсь, следующая серия не будет иллюстрацией к фразе "жадность фраера сгубила".
Эпизод с кричащим названием "Реприза" ..повторение... Ангел ходит по замкнутому чертому колесу, и только в конце до него доходит ,что 15-ый этаж (забавно,что в мифологии Таро это аркан "Дьявол 😈". Привет магия цифр), не может быть самоцелью,как и любое из зданий Wolfram and Hart.. Как интересно раскрыли природу зла.. Оно внутри каждого. А дальше ..право выбора.
@MoyraBing: Баффи отправила Ангела лишь в одно из немногих адских измерений, где он и провел 200 лет в мучениях.Таких измерений ,получается, в астрале существует множество. А людей на земле "тестят" каждый день... Блин, как же я обожаю этот сериал! Пересматривала бы вечно ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Вот Кейт жаль, она бы отлично смотрелась в команде агенства. Мечты мечты
Походу, за столько лет своего существования Энджел так и не понял, что зло будет существовать всегда, всегда будут какие-то говнюки, которые будут убивать, грабить и делать всевозможные плохие вещи, дело лишь в балансе сил. Как в той серии "Баффи" с альтернативной реальностью, где Баффи никогда не приезжала в Саннидейл и поэтому Мастер захватил целый город. Так не должно быть, и именно поэтому нужно сражаться. Надеюсь, когда ему снова вернут его душу, он это поймёт 😒
Но что-то я сомневаюсь, что секс с Дарлой подарил ему истинное счастье.
Переживаю за Корди! Надеюсь, следующая серия не будет иллюстрацией к фразе "жадность фраера сгубила".
Но с версией, что ад на самом деле на Земле, я полностью согласна и даже верю в это.