s02e15 — Reprise

Ангел — s02e15 — Reprise

Моя оценка

4.192
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2001 20:00
Всего просмотров: 4 93258.55%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Tryam
Tryam
24 апр. 2020, 14:45 #
Ангел в очередной раз громко разочаровывается в чём-то и возможно становится злым, как интересно (нет)
Вот Кейт жаль, она бы отлично смотрелась в команде агенства. Мечты мечты
NadiaNar
NadiaNar
28 авг. 2021, 19:36 #
Старичка жалко(
Zigarette
Zigarette
08 апр. 2022, 19:16 #
Да шо ж такое! Энджел, ну ты... ВиХ ведь именно этого и хотели, и ты повёлся... 😑
Походу, за столько лет своего существования Энджел так и не понял, что зло будет существовать всегда, всегда будут какие-то говнюки, которые будут убивать, грабить и делать всевозможные плохие вещи, дело лишь в балансе сил. Как в той серии "Баффи" с альтернативной реальностью, где Баффи никогда не приезжала в Саннидейл и поэтому Мастер захватил целый город. Так не должно быть, и именно поэтому нужно сражаться. Надеюсь, когда ему снова вернут его душу, он это поймёт 😒
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
20 февр. 2023, 01:07 #
Мне очень понравилось, как Ангел поехал на лифте в ад и попал назад домой ))) Ад на земле 😈
id306753461
id306753461
19 нояб. 2023, 15:55 #
Ад на Земле. У меня шок. Но в тоже время я понимаю, насколько это правда. Сколько зла на земле, боли, страданий. Знаете, тут и демонам не нужно сильно напрягаться. Некоторые люди будут пострашнее демонов. Сцена просто задела до глубины души. Сценаристы, чёртовы гении!
tevladka
tevladka
22 нояб. 2023, 19:45 #
Ад на земле это очень круто, потому что чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что это правда 😅

Но что-то я сомневаюсь, что секс с Дарлой подарил ему истинное счастье.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
12 мая 2024, 21:39 #
Такая интересная серия, а у меня к ней потерялись субтитры и пришлось смотреть с озвучкой. Впечатление максимально испорчено.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
12 мая 2024, 21:41 #
@MrsChimodanova: Кейт жаль. Её могли бы в отпуск отправить, или дать ей эту реабилитацию, которое выходное пособие, пораньше. Но нет, проще уволить. Жаль, что к ней так отнеслись, она хоть и бесит, но в целом персонаж положительный.
Переживаю за Корди! Надеюсь, следующая серия не будет иллюстрацией к фразе "жадность фраера сгубила".
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
13 авг. 2024, 00:28 #
@MrsChimodanova: ооо да, это катастрофа когда с озвучкой смотришь
OgnevaA
OgnevaA
22 мая 2025, 00:19 #
@KatrinVamp: а где вы смотрите с субтитрами? Я только с озвучкой смогла найти🥺
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
22 мая 2025, 22:23 #
@OgnevaA: я сейчас поискала и нашла только 5 сезон с англ озвучкой и сабами. Напишите мне в вк, я поделюсь
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
23 апр. 2025, 05:30 #
Эпизод с кричащим названием "Реприза" ..повторение... Ангел ходит по замкнутому чертому колесу, и только в конце до него доходит ,что 15-ый этаж (забавно,что в мифологии Таро это аркан "Дьявол 😈". Привет магия цифр), не может быть самоцелью,как и любое из зданий Wolfram and Hart.. Как интересно раскрыли природу зла.. Оно внутри каждого. А дальше ..право выбора.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 июля 2025, 21:10 #
Не понимаю, где же тогда был Ангел, когда Баффи его проткнула и отправила в ад на столетия?

Но с версией, что ад на самом деле на Земле, я полностью согласна и даже верю в это.
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
31 июля 2025, 08:37 #
@MoyraBing: Баффи отправила Ангела лишь в одно из немногих адских измерений, где он и провел 200 лет в мучениях.Таких измерений ,получается, в астрале существует множество. А людей на земле "тестят" каждый день... Блин, как же я обожаю этот сериал! Пересматривала бы вечно ...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
31 июля 2025, 09:01 #
@Miss_Foxy: благодарю 🙏
lest_forget
lest_forget
PRO
06 дек. 2025, 19:04 #
Это же Лос-Анджелес, может зло застряло где-нибудь в пробке? хД
Написать комментарий: