s02e17 — Disharmony

Ангел — s02e17 — Disharmony

Моя оценка

4.433
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2001 20:00
Всего просмотров: 4 92958.52%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
sawotage
sawotage
29 янв. 2015, 23:20 #
Господи, как я смеялась в конце :D
Shm
Shm
20 июля 2017, 14:08 #
Первая хорошая серия за долгое время: смешная, с экшеном, с камео Хармони и Уиллоу, а что самое важное - ни слова о "Вольфрам и Харт" =)
id500304011
id500304011
09 мар. 2025, 13:52 #
@Shm: хорошая серия, но не первая за долго время, ибо если это так, то вам как будто комедия в сериале только одна и нужна))
Основной сюжет здесь как раз весьма силён и на первом месте, но некоторые процедуральные серии его отлично разбавляют.
Этот сезон вообще сильный как раз тем, что состоит на большую часть из основного сюжета, и процедуральные серии серии здесь почти все хороши, в первом сезоне всё-таки проскакивали не очень серии, которые не относились к основному сюжету. Тут уже отлично его разбавляют. И эта серии именно из такого разряда)
lest_forget
lest_forget
PRO
07 дек. 2025, 16:12 #
@Shm: согласна. Тут конечно кому как, но лично мне эти "Вольфрам и Харт" уже до смерти надоели. В каком-то смысле даже портят сюжет все эти копы и адвокаты
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 февр. 2023, 01:54 #
Какая ржачная серия ))))) И как легко заслужить дружбу Корделии ))))
Hollyleaf
Hollyleaf
25 авг. 2025, 09:47 #
@KatrinVamp: Ну а что, она реально стала бедной и часть её обиды на Ангела из-за увольнения была из-за малого колличества денег. Тут он, по сути, её нужды покрыл
id306753461
id306753461
20 нояб. 2023, 01:47 #
Конец серии - это просто угар хаахахах
Ладно, понятно, почему Корди была такая счастливая, ибо новые шмотки. Но обратите внимание какой Ангел был счастливый, что Корди такая довольная)) Первый раз видела у него такую улыбку до ушей)) А эти обнимашки, и поцелуи в щеку...ну милота))
whale
whale
23 нояб. 2023, 10:33 #
myatezhka
myatezhka
PRO
24 нояб. 2023, 13:01 #
@whale: какая же Корделия чудесная ❤ Особенно в Ангеле её очень круто раскрыли
tevladka
tevladka
24 нояб. 2023, 03:14 #
Хармони в роли вампира всегда была дико угарной, и если честно я уже подумала, что она на постоянке перекочует сюда
Поэтому расстроилась, что в итоге она выбрала все же зло 🥲

Но конец с шмотками радовал)

Надеюсь, Хармони еще мелькнет
MrsChimodanova
MrsChimodanova
13 мая 2024, 01:31 #
Энджел верно уловил обиду в словах Корди про отданную одежду) Конец просто потрясающий, тоже улыбалась до ушей. Так приятно видеть всех счастливыми)
Харм чудо, обожаю её! Очевидно было, что она предаст, она не только зло, но ещё и глупенькая. Но это было славно и я рада, что Корди не стала её убивать. Моя любимая вампирюка баффивёрса.
detraque
detraque
27 окт. 2024, 14:54 #
Шикарный эпизод шикарного сериала. Что еще нужно для счастья? Всего лишь улыбка Ангела)
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
06 мая 2025, 11:18 #
Как же я обожаю юмор в этом сериале! И 2 сезон топовый.Только завершилась шикарная мрачная арка с уходом Ангела, вот он возвращается в агенство... и такой славный переход в комедию. Хармони чудесна) Умеют авторы правильно разрядить обстановку
Hollyleaf
Hollyleaf
25 авг. 2025, 09:49 #
Всегда так мило когда призрак защищает Корделию. Забавная ситуация
lest_forget
lest_forget
PRO
07 дек. 2025, 16:14 #
- Странный вкус...
- Это свиная кровь
- Она отложится прямо у меня на бедрах!

- Мы всегда хотели сделать в жизни что-то необычное, но ты офис-менеджер, а я умерла ))
Написать комментарий: