@Shm: хорошая серия, но не первая за долго время, ибо если это так, то вам как будто комедия в сериале только одна и нужна)) Основной сюжет здесь как раз весьма силён и на первом месте, но некоторые процедуральные серии его отлично разбавляют. Этот сезон вообще сильный как раз тем, что состоит на большую часть из основного сюжета, и процедуральные серии серии здесь почти все хороши, в первом сезоне всё-таки проскакивали не очень серии, которые не относились к основному сюжету. Тут уже отлично его разбавляют. И эта серии именно из такого разряда)
@Shm: согласна. Тут конечно кому как, но лично мне эти "Вольфрам и Харт" уже до смерти надоели. В каком-то смысле даже портят сюжет все эти копы и адвокаты
@KatrinVamp: Ну а что, она реально стала бедной и часть её обиды на Ангела из-за увольнения была из-за малого колличества денег. Тут он, по сути, её нужды покрыл
Конец серии - это просто угар хаахахах Ладно, понятно, почему Корди была такая счастливая, ибо новые шмотки. Но обратите внимание какой Ангел был счастливый, что Корди такая довольная)) Первый раз видела у него такую улыбку до ушей)) А эти обнимашки, и поцелуи в щеку...ну милота))
Хармони в роли вампира всегда была дико угарной, и если честно я уже подумала, что она на постоянке перекочует сюда Поэтому расстроилась, что в итоге она выбрала все же зло 🥲
Энджел верно уловил обиду в словах Корди про отданную одежду) Конец просто потрясающий, тоже улыбалась до ушей. Так приятно видеть всех счастливыми) Харм чудо, обожаю её! Очевидно было, что она предаст, она не только зло, но ещё и глупенькая. Но это было славно и я рада, что Корди не стала её убивать. Моя любимая вампирюка баффивёрса.
Как же я обожаю юмор в этом сериале! И 2 сезон топовый.Только завершилась шикарная мрачная арка с уходом Ангела, вот он возвращается в агенство... и такой славный переход в комедию. Хармони чудесна) Умеют авторы правильно разрядить обстановку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Основной сюжет здесь как раз весьма силён и на первом месте, но некоторые процедуральные серии его отлично разбавляют.
Этот сезон вообще сильный как раз тем, что состоит на большую часть из основного сюжета, и процедуральные серии серии здесь почти все хороши, в первом сезоне всё-таки проскакивали не очень серии, которые не относились к основному сюжету. Тут уже отлично его разбавляют. И эта серии именно из такого разряда)
Ладно, понятно, почему Корди была такая счастливая, ибо новые шмотки. Но обратите внимание какой Ангел был счастливый, что Корди такая довольная)) Первый раз видела у него такую улыбку до ушей)) А эти обнимашки, и поцелуи в щеку...ну милота))
Поэтому расстроилась, что в итоге она выбрала все же зло 🥲
Но конец с шмотками радовал)
Надеюсь, Хармони еще мелькнет
Харм чудо, обожаю её! Очевидно было, что она предаст, она не только зло, но ещё и глупенькая. Но это было славно и я рада, что Корди не стала её убивать. Моя любимая вампирюка баффивёрса.
- Это свиная кровь
- Она отложится прямо у меня на бедрах!
- Мы всегда хотели сделать в жизни что-то необычное, но ты офис-менеджер, а я умерла ))