- Мы заблудились! Помнишь фильм "Ведьма из Блэр"? Я вспомнила о нем буквально за секунду до этой фразы хД
Пляски радости и почестей не особо отличаются, но все равно очень угарные ) Грусалак - милашка, хотя по имени не скажешь ) А вот финал конечно печалька 💔, но я уже ничему не удивляюсь...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Это уже не фэнтези, это гримдарк.
Не надо второго Дойла 😭😭😭
Я вспомнила о нем буквально за секунду до этой фразы хД
Пляски радости и почестей не особо отличаются, но все равно очень угарные )
Грусалак - милашка, хотя по имени не скажешь )
А вот финал конечно печалька 💔, но я уже ничему не удивляюсь...