понимаю Гана. давление с двух сторон. с одной стороны, команда Ангела, которые твердят, что не все демоны зло, с другой, его старая команда, можно сказать семья, вбивающая ему в голову много лет, что всех демонов нужно истребить
а почему ангелу никто не сказал, что баффи жива?)) баффи вернули спустя 46 дней после ее смерти, он 3 месяца пытался отойти от всего этого в тибете, и потом ещё с корди они это обсуждали
Бедный Лорн! Весь клуб ему разворотили, ещё и бизнес испортили, вряд ли много кто придёт в ближайщее время. И бедная Фред, как ни решится выглянуть из комнаты, начинается какой-то треш. Уэсли так славно её оберегал всю серию, уву.
Господи, в целом серия норм, но эти гетто полублейды просто какой то бред, вообще бесполезные для сюжета, а уж чел, который с Майами приехал, хуй с горы свалился, все его почему-то слушают, верят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Но зато в начале серии Корделия повеселила:
"Она милая, и смеется над тем, что ей сказал куст" 😂