Внезапно. Намёки на пару Ангел и Корди. Я как романтические их отношения никогда не рассматривала. Да, Ангел о ней беспокоится, но она человек, с болезненными видениями, потому что какие-то силы захотели так связываться с Ангелом. Можно сказать эти видения у неё из-за него и он это понимает. И одно дело если это был полудемон, которого он вначале даже не знал, совсем другое, если знакомый человек, уже друг, женщина. Не просто дамочка в беде, её "спасать" нужно регулярно. Плюс общее дело. Вижу дружбу и только. И тут, как снег на голову, любовь притянуть хотят. Переводчик ещё. Когда это "You do?" стало переводиться как "И ты?".
"Мойра – притяжение между двумя бессмертными душами" Какое красивое значение. Жаль, что выдуманное (я погуглила). А то бы я с удовольствием ссылалась на него, когда меня вдруг спрашивают о значении ника 😃 Любопытно, зачем вдруг выдумывать термин, ну разве что о нем еще будут какие-то упоминания в будущем 🤔 Либо же перевод кривой (а он действительно очень кривой от тв3)
Меня так умиляет как они убивают монстров и спасают людей, а Дарла перебила целый автобус людей за раз (и постоянно убивает) а они ещё ухаживают за ней. И с Дру точно так же. С каких это пор?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Я как романтические их отношения никогда не рассматривала. Да, Ангел о ней беспокоится, но она человек, с болезненными видениями, потому что какие-то силы захотели так связываться с Ангелом. Можно сказать эти видения у неё из-за него и он это понимает. И одно дело если это был полудемон, которого он вначале даже не знал, совсем другое, если знакомый человек, уже друг, женщина. Не просто дамочка в беде, её "спасать" нужно регулярно. Плюс общее дело. Вижу дружбу и только. И тут, как снег на голову, любовь притянуть хотят. Переводчик ещё. Когда это "You do?" стало переводиться как "И ты?".
Любопытно, зачем вдруг выдумывать термин, ну разве что о нем еще будут какие-то упоминания в будущем 🤔
Либо же перевод кривой (а он действительно очень кривой от тв3)