Глядя на такого Ангела, сразу вспоминаются Кости. Удивительно, что жучки и камеры только сейчас заметили. Вольфрам и Харт подсылают людей, которые могли что угодно сделать с их "базой"? Более того, Ангел застал их на месте, знает, что они там были и подосланы злобными адвокатами. Вывод: нужно забить и ничего не проверять, наверняка они настоящие дезинсекторы.
У Энджела что-то совсем кукуха поехала на фоне родительства. Вёл себя как настоящая #яжмать всю серию, почти выбесил, когда это "представление" показывали с его уходом из отеля, думала, он реально всё, тю-тю. Хотя обычно мужики, которые возятся с детьми, вызывают приступы умиления, но тут прямо перебор. Ну и в принципе маленькие дети в сериале это не к добру, дальше будут, очевидно, сплошные сопли и все будут таскаться с этим чудо-ребеночком. Ugh
@Marishka: связь єто лишнее, ибо с тем челом может случится что угодно, а ребенку такое зачем? Он просто "намекнул" что б не случилось с ребенком то же ждет и того кому он угрожал
Это все конечно чудесно, но на ребенка же документы какие-то должны быть? Свидетельство о рождении хотя бы. Сведения о родителях там... Медицинская карта и прочее (не шарю). Они все это наколдуют?) или мб у "крестного" потребуют?)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Удивительно, что жучки и камеры только сейчас заметили.
Вольфрам и Харт подсылают людей, которые могли что угодно сделать с их "базой"? Более того, Ангел застал их на месте, знает, что они там были и подосланы злобными адвокатами. Вывод: нужно забить и ничего не проверять, наверняка они настоящие дезинсекторы.
Ну и в принципе маленькие дети в сериале это не к добру, дальше будут, очевидно, сплошные сопли и все будут таскаться с этим чудо-ребеночком. Ugh
Он просто "намекнул" что б не случилось с ребенком то же ждет и того кому он угрожал