Поёт: "Засыпай, ты поел и тебя клонит в сон, с тобой дядя Лорн, который не обижается, что его не позвали на балет и, уж конечно, не думает продать тебя секте вампиров, которая предлагает ему хорошую сделку..." ;D
Понеслись ненужные внутренние любовные многоугольники. И Ангел/Корди откуда-то вылезло. Что за тяга у сценаристов в достаточно долгих сериалах сводить всех со всеми? Как будто люди просто друзьями оставаться не могут. Второе моё разочарование в создателях Баффи и Ангела - этого клише они избежать не смогли.
@EmilD: @EmilD: Нет! Всё! Бросаю сериал! Когда ушли Оза - я терпел. Когда натянули сову на глобус Баффи/Спайк - я терпел. Шоураннерство Чибнелла я терп... а, нет, это не сюда =\
@Иерарх: я просто тоже был против этого шипа, так как шипперил Баффи с Ангелом, а Корди и Ангел нравились мне как друзья, но потом я поменял свое мнение)
@EmilD: Само собой я тут спойлерить не буду, но достаточно посмотреть комменты к той серии, чтобы вспомнить. Технически, там объяснение есть, и оно срань полная - драма ради драмы.
Совсем не вкатывают последние эпизоды... И то каким Ангел стал после рождения ребенка. Идея вот так вот убить Дарлу тоже лично для меня была так себе :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
21https://www.youtube.com/watch?v=IbSmJlStnFA
А вот концовочка грустная...
Ангел/Корди хороший пейринг, смотрите дальше)
Само собой буду смотреть дальше, куда я денусь =3