Я понимаю, что это фантастика. Но как же меня бесят моменты в сериалах, когда надо просто рассказать и решить проблему вместе, но герой решает делать все втихую и из этого вылазит кучу проблем.
Мне нравятся Фред и Ганн, как отдельные персонажи, но их пара вообще ни о чём. Эти их любовные мурлыканья только раздражают, и отнимают экранное время.
Серия с Уэсли - всегда хорошо! Поначалу я радовалась, что он при себе держал инфу - не первый раз переводит сначала неправильно, мало ли. Но вот сейчас прямо пора уже рассказать. Алсо, а вот эти счастье родительства случайно момент идеального счастья не подарит вампирюке-то? Все так за секс волновались, а он тут вон над ребятёнком как мурлычет, неловкий шаг и всё, и всё, опять душа ускользнёт. Осторожнее надо быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Алсо, а вот эти счастье родительства случайно момент идеального счастья не подарит вампирюке-то? Все так за секс волновались, а он тут вон над ребятёнком как мурлычет, неловкий шаг и всё, и всё, опять душа ускользнёт. Осторожнее надо быть.