Не особо шипперю Энджела и Корделию, потому что как друзья они мне больше нравятся, но в этой серии стало даже как-то обидно немного за него. К слову, если для Корделии нашлось средство, чтобы удерживать видения, неужели ничего подобного нет для Энджела, что сдерживало бы его душу? Та бабень в борделе возможно не просто так сказала "а зачем ТЫ пришёл?" Ну или я ошибаюсь)
Но сцена диалога Уэсли и Ганна всё равно ударила больнее.
- Ей могут причинить боль. - А кто ты такой, её брат? - Очевидно, да... - Уэсли... - Она выбрала. Мне просто важно знать, что о ней заботятся.
Он так это говорил. Без какой-то борьбы, истерик, подстав или желания разлучить. Хз, как там дальше будет, но таким уважением я к нему прониклась в этот момент. Gosh, вот уж не думала, что любимым персонажем в "Ангеле" будет персонаж, который так дико бесил в "Баффи")
Энджел, открывший шкаф чтобы понюхать свой пропахший Корделией пиджак - УВУ. Славная они пара, очень нравятся (всё лучше чем бангел). Корди вообще свет очей моих, и френдз ту лаверс отличная динамика. Диалог Ганна с Уэсли сердечко разбил. Ганн весь такой дефенсив, а Уэсли просто принял её выбор и заботится. Очень трогательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
7- камшукаться как кролики 😂
Но сцена диалога Уэсли и Ганна всё равно ударила больнее.
- Ей могут причинить боль.
- А кто ты такой, её брат?
- Очевидно, да...
- Уэсли...
- Она выбрала. Мне просто важно знать, что о ней заботятся.
Он так это говорил. Без какой-то борьбы, истерик, подстав или желания разлучить. Хз, как там дальше будет, но таким уважением я к нему прониклась в этот момент. Gosh, вот уж не думала, что любимым персонажем в "Ангеле" будет персонаж, который так дико бесил в "Баффи")
Диалог Ганна с Уэсли сердечко разбил. Ганн весь такой дефенсив, а Уэсли просто принял её выбор и заботится. Очень трогательно.