Я думала, что в конце серии с Ганном что-нибудь случится, но, уфф, всё обошлось! Ведь технически сделка не отменилась и они с Ангелом теперь оба задолжали свои души демону.
Я понимаю, что скорее всего актриса снималась где-то еще, раз такая резкая смена имиджа, но как же ей не идет 😭😭 Я скучаю по её длинным шикарным волосам натурального цвета
Нет, ну приходить к Уэсли в больницу чтобы гадостей наговорить и оставить его там одного, неспособного даже ответить, это прям отличная идея. Круто. Конечно, Фред права, ему надо было сказать. Но всё равно это жесть какая-то. Не знаю, может, надо детей иметь, чтобы понять, или мне просто Энджел не нравится, но его драма вообще не трогает. А Уэса жалко. Даже из больницы никто не забрал. И особенно это чувствуется на фоне того, как он молчит.
Ганн выбрал самый дебильный и глупый способ "защитить", наговорив гадостей Фред, обидев ее и оттолкнув от себя. Пусть она и поняла это, но все равно - фу так делать! 💩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Я понимаю, что скорее всего актриса снималась где-то еще, раз такая резкая смена имиджа, но как же ей не идет 😭😭
Я скучаю по её длинным
шикарным волосам натурального цвета