Не раз и не два я хвалил сценаристов за то, что они старательно избегают всевозможных клише или неожиданным образом их выворачивают, но это было тааак предсказуемо, что хотелось проскипать =(
Коннор славный. Энджел идиот. Корди как всегда во всём права. Мальчишку реально жалко, теперь он совсем один и пойдёт по пути своего отца так называемого. Но ход предсказуемый до икоты, конечно. А жаль, что так, Коннор был бы славным пополнением команды. Что там с Гру назревает? Такое лицо у него было странное. Или он просто убедился, что не нужен Корди? Чот сомневаюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Что там с Гру назревает? Такое лицо у него было странное. Или он просто убедился, что не нужен Корди? Чот сомневаюсь.
меня уже все бесит нах
я посмотрела два первых сезона на одном дыхании за четыре дня, а вот это смотрю еле как уфала