Хотелось бы думать, что пацана выгнали насовсем, но поскольку актер теперь аж в титрах, рассчитывать не приходится. А Лорна, походу, совсем больше не будет 😭
@Zigarette: очень жаль, что лорн ушел. и не нравится мне, как его вывели. он бы на них так не забил, приехал бы к ним сразу же, когда узнал о исчезновении корди и ангела
Серьёзно, мелкого электрошокером? Треш. Что бы он ни сделал, пыток он не заслужил, он всё ещё мелкий пацан. Воспитанный в адском измерении в прямом смысле слова, естественно у него моральный компас с приколами. Ужасно, вот уж от Фред не ожидала. Ещё и из дома выгнали, ну просто родители года.
Разговор Фред с Уэсли сделал больно. - Тебе правда теперь всё равно? - Ему нужна ещё кровь, а я уже иссушён. *уходит*
Не могу перестать думать о том, насколько деструктивен поступок Энджела в конце серии. "Я люблю тебя, а теперь пошёл вон" - у пацана и так с пониманием любви непорядок, давай доломай последнее, что осталось. Вот после такого вообще не удивительно, если он им устроит ад и израиль. Даже просто выгнать было бы не так вредно, как сопровождать это словами любви, ну на что это похоже вообще? Да, он трудный подросток. Очень трудный. Зачем же хуже делать? У него блин все инструменты есть, чтобы пацана починить. Любовь к нему есть, сила границы поставить - есть, даже авторитет какой-никакой. Держи возле себя, в школу блин отдай, он хоть читать-писать умеет? Нет, выгнал ребятёныша. У него ж вообще никого нет тут теперь. Плюс тыща в копилку нелюбви к Энджелу, ну родной твой сын, ну какого чёрта.
А ему нужно было Коннора в угол поставить или заставить ножи чистить за то, что утопил своего отца? Ангел как раз проявил авторитет и показал, что действия имеют последствия. И что Коннору теперь нужно заслужить свое место в семье. Но при этом напомнил, что он все равно его любит и надеется, что у Коннора все получится
@IraShikun: Коннор - подросток, он не должен быть один. Ну типа да, ножи чистить, не знаю я, но не выгонять! Это буквально последнее, что нужно делать. Это не те последствия, которые должны наступать, ну. Он должен понять, что он любим, а не услышать это, слова это пустой звук. Никак, кроме как держа его рядом, этого не сделать.
У меня логика следующая: опасен ли он для окружающих? Ну, отчасти, но опять же - не для людей. Для Лорна, например - да, но Фред и Ганну он не навредил бы никогда. Энджелу - возможно, но обычно ему силёнок не хватает. То есть, выгнать, чтобы защитить своих - не аргумент, он не опасен для них. Наделает ли он больше херни, мотыляясь по городу, чем под присмотром? Разумеется! Можно ли ему помочь, когда он рядом? Возможно. А когда он не пойми где? Маловероятно. Я не вижу аргументов его прогонять. У Энджела достаточно сил, чтобы выставить пацану границы. Но, видимо, недостаточно терпения. А для таких детей, как Коннор, терпения нужно очень, очень много. Что блин у него получится? Он знает разве, как в обществе существовать? Он вырос в адском измерении, на минуточку, где или ты или тебя. Он дикий совершенно. Ему показывать надо, как общество работает. И что ему показывает Энджел? Что он никому не нужен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Ещё и из дома выгнали, ну просто родители года.
Разговор Фред с Уэсли сделал больно.
- Тебе правда теперь всё равно?
- Ему нужна ещё кровь, а я уже иссушён. *уходит*
У него блин все инструменты есть, чтобы пацана починить. Любовь к нему есть, сила границы поставить - есть, даже авторитет какой-никакой. Держи возле себя, в школу блин отдай, он хоть читать-писать умеет? Нет, выгнал ребятёныша. У него ж вообще никого нет тут теперь.
Плюс тыща в копилку нелюбви к Энджелу, ну родной твой сын, ну какого чёрта.
У меня логика следующая: опасен ли он для окружающих? Ну, отчасти, но опять же - не для людей. Для Лорна, например - да, но Фред и Ганну он не навредил бы никогда. Энджелу - возможно, но обычно ему силёнок не хватает. То есть, выгнать, чтобы защитить своих - не аргумент, он не опасен для них. Наделает ли он больше херни, мотыляясь по городу, чем под присмотром? Разумеется! Можно ли ему помочь, когда он рядом? Возможно. А когда он не пойми где? Маловероятно. Я не вижу аргументов его прогонять.
У Энджела достаточно сил, чтобы выставить пацану границы. Но, видимо, недостаточно терпения. А для таких детей, как Коннор, терпения нужно очень, очень много.
Что блин у него получится? Он знает разве, как в обществе существовать? Он вырос в адском измерении, на минуточку, где или ты или тебя. Он дикий совершенно. Ему показывать надо, как общество работает. И что ему показывает Энджел? Что он никому не нужен.