Первая половина серии весёлая, вторая нет. Выбор Корди... ну, хорошо он честно сказал, что пытался убить тебя и своего отца. Это наоборот доверия не внушает. Мало ли что опять в голову стукнёт. И он до сих пор уверен, что Ангел заслужил. Может, так решила ещё и потому, что в отеле хаос и сумбур. Отойдёт - вернётся. Если, конечно, в этом доверии к Коннору не замешано что-то магическое. Посмешило - она сбежала от друзей, которые могли рассказать о ней всё и рассказали, что успели, чтобы потом жаловаться, что чувствует себя одиноко и ничего о себе не знает. А в отеле она хотела остаться одна.
Дуэт Корди и Коннора огонь! Он так славно сидит на подоконничке охраняет её, сыночка ;; Грудь помацал не славно, надеюсь это не намёк на пейринг или типа того, он же ребёнок! Нет-нет-нет! Уэсли и Лайла мне не нравятся, что за ужас, прекратите это, вы за что так самих себя ненавидите? Ладно вопрос риторический, но всё равно прекращайте блин.
Лол, я при амнезии точно не узнала бы свой голос на автоответчике) Вообще когда впервые (это было еще в детстве) услышала свой голос на аудиокассете - не поверила, что это мой и была в шоке. После этого мне мой голос надолго разонравился, ведь когда я слышала его своими ушами он звучал совсем иначе, а "записанным" на пленку он звучал как чужой, буквально. И вот совсем недавно снова слушала свой голос (на этот раз на видеозаписи) и стала такой кайф ловить, кажется я его наконец полюбила ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
11- Черный русский!
Выбор Корди... ну, хорошо он честно сказал, что пытался убить тебя и своего отца. Это наоборот доверия не внушает. Мало ли что опять в голову стукнёт. И он до сих пор уверен, что Ангел заслужил.
Может, так решила ещё и потому, что в отеле хаос и сумбур. Отойдёт - вернётся. Если, конечно, в этом доверии к Коннору не замешано что-то магическое.
Посмешило - она сбежала от друзей, которые могли рассказать о ней всё и рассказали, что успели, чтобы потом жаловаться, что чувствует себя одиноко и ничего о себе не знает. А в отеле она хотела остаться одна.
Уэсли и Лайла мне не нравятся, что за ужас, прекратите это, вы за что так самих себя ненавидите? Ладно вопрос риторический, но всё равно прекращайте блин.