Повтор подобной серии Баффи (да, известный троп, но все равно перебор в рамках одной вселенной), но уже лучше (значительно), чем предыдущие серии сезона. Но сам факт, что пусть и через подобные события (не оригинальные опять же), Корди вот так просто возвращают память, при этом не понятно вообще зачем ее отнимали изначально, и почему, и вообще блевать от этой санта-барбары охота, так испортить хорошие отношения двух персонажей. Пусть лучше подобные филлеры, чем сюжетки, в Ангеле на данный момент мне до сих пор ни одна не по душе - не вся эта (до сих пор!) возня с W&H, с Дарлой, Хольтцом, Коннором. Интересно смотреть только за развитием отдельных персов, ну и юмор, когда он есть. Да и Скуби 2.0 интересна как группа, когда санта-барбары между ними нет (хотя соперничество Ганна и Уэсли цепляет).
@D-M-S: вот-вот-вот. Осталось день сурка дождаться, чтоб сай-фай-бинго собрать. Но местная концепция общей амнезии довольно интересной оказалась, очередной плюс в копилку сценаристам.
Забавная серия, какие ж они все были придурки) Да, хоть и этакая ответочка на Табула Раса из "Баффи", получилось хорошо, и концовочка лиричная такая, и Лорном миленько украсили историю. Только вот это с романтической линией Корделии мне непонятно, зачем.
Лорн пока что лучшая булочка этого сериала, даже когда косячит. Забавно было смотреть на первосезонных Корди и Уэса, на контрасте видно, как сильно они изменились. Энджел тоже. Ну и что что повтор серии, как в Баффи. Я была рада отвлечься от той сюжетной мути, которая там сейчас происходит. Боже, в прошлой серии даже Лайла поиронизировала на Энджелом, сказав про пустые угрозы. Сколько можно уже) Выкосить бы весь офис ВиХ и дело с концами.
- Что с тобой случилось? - Мне перерезали горло а все мои друзья меня бросили. Поревела, спасибо. Всё-таки мне нравится, как баффивёрс не забывает о таких "мелочах", как многие другие вертикальные сериалы. Это прям развернуло всё развитие Уэса в вообще другую сторону.
Отлично играют в комедии. Все-таки Бореаназу так идет быть комиком, в Костях он тоже бывает оч ржачный. жаль, он ни в одной серии кяввм не снялся. Хотела бы увидеть с ним комедийный сериал
Наконец-то угарная серия, я уж думала дальше по плану одна драма будет ) Сразу вспомнилась похожая серия из Баффи, где Уиллоу ударилась во все тяжкие с магией и накосячила с заклинанием, после чего там так же все персонажи лишились памяти... Тем не менее эдакий "повтор" в сюжете ничего не испортил, а даже наоборот )
- Ганн! - Где?! хД Позабавило еще как Уэсли тыкал в Ганна крестом, а потом получил в морду) Но их отношения все больше напрягают и Ганн начинает неадекватно себя вести, видимо боясь потерять Фрэд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Но бедный Конор((( запутался малыш((
Пусть лучше подобные филлеры, чем сюжетки, в Ангеле на данный момент мне до сих пор ни одна не по душе - не вся эта (до сих пор!) возня с W&H, с Дарлой, Хольтцом, Коннором. Интересно смотреть только за развитием отдельных персов, ну и юмор, когда он есть. Да и Скуби 2.0 интересна как группа, когда санта-барбары между ними нет (хотя соперничество Ганна и Уэсли цепляет).
Да, хоть и этакая ответочка на Табула Раса из "Баффи", получилось хорошо, и концовочка лиричная такая, и Лорном миленько украсили историю.
Только вот это с романтической линией Корделии мне непонятно, зачем.
Ну и что что повтор серии, как в Баффи. Я была рада отвлечься от той сюжетной мути, которая там сейчас происходит. Боже, в прошлой серии даже Лайла поиронизировала на Энджелом, сказав про пустые угрозы. Сколько можно уже) Выкосить бы весь офис ВиХ и дело с концами.
- Мне перерезали горло а все мои друзья меня бросили.
Поревела, спасибо.
Всё-таки мне нравится, как баффивёрс не забывает о таких "мелочах", как многие другие вертикальные сериалы. Это прям развернуло всё развитие Уэса в вообще другую сторону.
Сразу вспомнилась похожая серия из Баффи, где Уиллоу ударилась во все тяжкие с магией и накосячила с заклинанием, после чего там так же все персонажи лишились памяти... Тем не менее эдакий "повтор" в сюжете ничего не испортил, а даже наоборот )
- Ганн!
- Где?! хД
Позабавило еще как Уэсли тыкал в Ганна крестом, а потом получил в морду)
Но их отношения все больше напрягают и Ганн начинает неадекватно себя вести, видимо боясь потерять Фрэд.