s04e06 — Spin the Bottle

Ангел — s04e06 — Spin the Bottle

Моя оценка

4.407
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2002 20:00
Всего просмотров: 4 43152.61%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
GoreTesque
GoreTesque
16 мар. 2018, 02:19 #
Да, я идиот. А ты кто, идеал?
pertweelove33
pertweelove33
15 июля 2018, 07:54 #
Одна из лучших серий спин-оффа.
Velansy
Velansy
13 окт. 2018, 03:25 #
крутейшая серия...
Но бедный Конор((( запутался малыш((
D-M-S
D-M-S
14 апр. 2019, 19:47 #
Повтор подобной серии Баффи (да, известный троп, но все равно перебор в рамках одной вселенной), но уже лучше (значительно), чем предыдущие серии сезона. Но сам факт, что пусть и через подобные события (не оригинальные опять же), Корди вот так просто возвращают память, при этом не понятно вообще зачем ее отнимали изначально, и почему, и вообще блевать от этой санта-барбары охота, так испортить хорошие отношения двух персонажей.
Пусть лучше подобные филлеры, чем сюжетки, в Ангеле на данный момент мне до сих пор ни одна не по душе - не вся эта (до сих пор!) возня с W&H, с Дарлой, Хольтцом, Коннором. Интересно смотреть только за развитием отдельных персов, ну и юмор, когда он есть. Да и Скуби 2.0 интересна как группа, когда санта-барбары между ними нет (хотя соперничество Ганна и Уэсли цепляет).
Иерарх
Иерарх
19 сент. 2020, 23:27 #
@D-M-S: вот-вот-вот. Осталось день сурка дождаться, чтоб сай-фай-бинго собрать. Но местная концепция общей амнезии довольно интересной оказалась, очередной плюс в копилку сценаристам.
Me-wow
Me-wow
18 окт. 2020, 00:40 #
Забавная серия, какие ж они все были придурки)
Да, хоть и этакая ответочка на Табула Раса из "Баффи", получилось хорошо, и концовочка лиричная такая, и Лорном миленько украсили историю.
Только вот это с романтической линией Корделии мне непонятно, зачем.
NadiaNar
NadiaNar
05 окт. 2021, 15:41 #
Коннору повысили возраст? До этого было упоминание, что ему 16. А после поцелуя вдруг сразу 18.
Zigarette
Zigarette
29 апр. 2022, 17:17 #
@NadiaNar: а это чтоб не вкатили иск за совращение малолетних 😅
Zigarette
Zigarette
29 апр. 2022, 17:24 #
Лорн пока что лучшая булочка этого сериала, даже когда косячит. Забавно было смотреть на первосезонных Корди и Уэса, на контрасте видно, как сильно они изменились. Энджел тоже.
Ну и что что повтор серии, как в Баффи. Я была рада отвлечься от той сюжетной мути, которая там сейчас происходит. Боже, в прошлой серии даже Лайла поиронизировала на Энджелом, сказав про пустые угрозы. Сколько можно уже) Выкосить бы весь офис ВиХ и дело с концами.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
24 мая 2024, 21:30 #
- Что с тобой случилось?
- Мне перерезали горло а все мои друзья меня бросили.
Поревела, спасибо.
Всё-таки мне нравится, как баффивёрс не забывает о таких "мелочах", как многие другие вертикальные сериалы. Это прям развернуло всё развитие Уэса в вообще другую сторону.
azarkinsss
azarkinsss
04 июня 2024, 12:33 #
Отлично играют в комедии. Все-таки Бореаназу так идет быть комиком, в Костях он тоже бывает оч ржачный. жаль, он ни в одной серии кяввм не снялся. Хотела бы увидеть с ним комедийный сериал
IraShikun
IraShikun
07 июля 2024, 17:36 #
У тебя есть какая-нибудь травка? 😂
lest_forget
lest_forget
PRO
25 дек. 2025, 22:58 #
Наконец-то угарная серия, я уж думала дальше по плану одна драма будет )
Сразу вспомнилась похожая серия из Баффи, где Уиллоу ударилась во все тяжкие с магией и накосячила с заклинанием, после чего там так же все персонажи лишились памяти... Тем не менее эдакий "повтор" в сюжете ничего не испортил, а даже наоборот )

- Ганн!
- Где?! хД
Позабавило еще как Уэсли тыкал в Ганна крестом, а потом получил в морду)
Но их отношения все больше напрягают и Ганн начинает неадекватно себя вести, видимо боясь потерять Фрэд.
Написать комментарий: