@Tryam: тоже об этом думала, но то ведь был ненастоящий Ангелус, и душа Ангела никуда не девалась, просто было скорее помутнение рассудка, как будто Ангел просто верил, что должен превратиться в злого демона и соответствовал этому поведению, будучи под кайфом.
Как же я расстроился в начале серии, что Ангелус не заглянет на огонек, и как же меня порадовала концовка =D Она (концовка) ещё и кучу хрени из эпизода объясняет - ох уж этот сон собаки.
Шок! Во время финальной сцены с ужасом всё сопоставила и поняла, к чему идёт происходящее! Но эти кадры пересмотрела раз 10! Очень чувственно, напряженно, а музыка просто отлично дополняет сцену! Красиво и трагично одновременно.
Удивили, так удивили. Я повелась, как малолетка)) Когда бесячий сын осознал и принял, что Корделия любит Ангела, то уже надо было почувствовать подвох, ха!
О, с концовкой прикольно замутили! Потому что я сначала даже расстроилась, что пробуждение Анджелуса обломалось, а потом на сексе с Корди подумала - тупой поступок ?и про Корди, что классно она буквально за одну неделю и сына и отца отымела), а тут вот как 🔥🔥
Да уж, тоже в этот финальный момент с Корди и Энджелом так и ждала подвоха. Кто-то помрёт, что-то случится, уж слишком на финальный финал похоже, не бывает так. Ну и вот) Не бывает) Это было мощно, такого не ожидала. Поверила, что Анджелуса не будет.
Конор мудака то включает то отключает да он нехотел рождаться (а кто хотел то?), нехотел похищения (опять же вряд ли кто-то хотел б), сбросил отца в океан (по его мнению заслужено но типа за то чего Енжел не делал), за Корделию вобще мда но там уже есть и ее вина, ну а что будет подвох стало понятно но даже я купился ибо не помнил с прошлого просмотра.
@S1S13AF7: Коннор вообще жертва во всей этой ситуации. Один отец умер, второй выгнал, Корделия его использует, а никому и дела нет) Не удивительно, что его так мотает, у него в жизни хоть что-то светлое есть?
так то да никто не спорит что он жертва. просто прописали персонажа раздражающим. Енжел тоже такой я тебя люблю давай досвидания. наверно непонравилась путевка на дно океана. но тот же Конор и разобраться то особо не пьітался, тупо повелся на провокацию. и в случае с Корделией опять же аналогично но еще походу и сам влюбился или может ему так казалось. ну даже отбросив в сторону ситуацию с Корделией получилась какая-то лажа с персонажем.
@S1S13AF7: "наверно непонравилась путевка на дно океана" заорала, спасибо.
Я аполоджистка Коннора, меня он вообще не раздражал ни секунды. Мне его только жалко было всё время. Естественно, он не пытался разобраться, его воспитывали в концепции "сначала бьёшь потом разбираешься". К Корди он просто тянется, потому что онахорошо к нему относится, да и всё. Пацан слаще морковки ничего в жизни не пробовал. Вообще вся его линия в 4 сезоне это какой-то шлак. В 3 нуууу тоже есть, к чему придраться, но в целом мне скорее нравится, чем нет. А тут просто слив.
Не знаю почему многим не нравится 4 сезон, но пока все очень и очень интересно! Хотя, мелодрамы, конечно, много, но а в каких сериалах ее нет) Сон собаки - неожиданный поворот серии! Как выяснилось, что все-таки где-то там в сознании Ангела сидит неугасающая любовь к Баффи)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
24В неожиданный поворот
От отца к сыну, от сына к отцу скачет наша Корди
Фу
Вспомнил таки про Бафф, засранец!
Но эти кадры пересмотрела раз 10! Очень чувственно, напряженно, а музыка просто отлично дополняет сцену! Красиво и трагично одновременно.
Когда бесячий сын осознал и принял, что Корделия любит Ангела, то уже надо было почувствовать подвох, ха!
"наверно непонравилась путевка на дно океана" заорала, спасибо.
Я аполоджистка Коннора, меня он вообще не раздражал ни секунды. Мне его только жалко было всё время. Естественно, он не пытался разобраться, его воспитывали в концепции "сначала бьёшь потом разбираешься". К Корди он просто тянется, потому что онахорошо к нему относится, да и всё. Пацан слаще морковки ничего в жизни не пробовал.
Вообще вся его линия в 4 сезоне это какой-то шлак. В 3 нуууу тоже есть, к чему придраться, но в целом мне скорее нравится, чем нет. А тут просто слив.
Сон собаки - неожиданный поворот серии! Как выяснилось, что все-таки где-то там в сознании Ангела сидит неугасающая любовь к Баффи)
Ура, Анджелус вернулся <3