Господи, кааааак же хорош Ангелус, как мощны его лапищи хD Главное, чтобы делов не слишком много наворотил среди своих и мирного населения, а то Ангелу потом страдать снова. Ну и наконец-то Фэйт вернулась. На улице два Апокалипсиса за раз происходит, а она на турничках болтается.
Ааа, вот для чего Корди спада с Коннором. Ну теперь понятно. Не поняла, с чего это Ангелус решил убить зверя. Типа показать, какой он непредсказуемый? Или за этим ещё что-то кроется? Или я уже пропустила что-то.
Фейт прекрасна! Ангелус прекрасен! Наконец-то кто-то вздул Коннора! И кажись у него кинк на сильных женщин.
Но у команды глаз нет. Они все пришли поглазеть на тело Лайлы, Уэс несколько часов, видимо, проторчал у её тела. И никто не заметил, что рана на шее не от укуса!!!
Кажется, я говорила, что серия, где Корделия и Коннор кхм-кхм была самой мерзкой, но концовка этой серии сделала ещё хуже. Ещё эта откровенно криповая музыка в конце, брр. Хотя я предполагала такой вариант развития событий сразу после той серии, потому что знала о предстоящей беременности актрисы, и поняла, что вряд ли Коннор и Корделия в апокалипсис думали о такой ерунде, как контрацепция))) НО ВСЁ РАВНО БЕСИТ. Слишком много беременных для одного сериала. Надеюсь, хоть этот не родится. Потому что с появлением детей всё всегда становится хуже. С появлением Коннора определенно стало хуже.
Ещё и Лайлу прикончили. А я надеялась, что эта сучка ещё поживёт. В конце у неё стали появляться чувства к Уэсу, да и у него что-то к ней было, пусть не такие же чувства, как Фред, но всё же... Смотрелись они вместе потрясно. Жаль, очень жаль.
Фэйт будто бы всё это время ждала своего часа, чтобы триумфально вернуться. А я всё думала, когда они расчехлят этот козырь. Хотя я рассчитывала на Баффи. Вообще интересно, что у них тут такой глобальный писос происходит, и они даже ни разу не подумали попросить её о помощи. Я, конечно, всё понимаю, забота о чувствах Баффи и все дела, но я не думаю, что она была бы рада в один день проснуться и узнать, что она проспала один из апокалипсисов, и всё вокруг погрузилось в тьму и хаос. Но ладно уж. Фэйт в этом плане даже лучше, конечно. Хотя бы не будет разводить сопли рядом с Ангелом, пока тот играет в Ангелуса. Надеюсь.
@Zigarette: у Баффи там свой апокалипсис, как бы. Ох у меня ручонки зачесались бы придушить того, кто ещё и во второй бы её втянул. Ей и так вздохнуть некогда, сами пускай разбираются!
Не люблю Фейт, но готова её расцеловать за то, как она попускала бесячего Коннора ахаха
Корди - это не наша Корди! Божееее, это такое облегчение. Потому что в этом сезоне я ловлю лютый кринж с Корделии! После того, как она переспала с Коннорм, многие писали, что не узнают Корди, она бы так никогда не поступила. Вот всё ясно!
Лайлу жаль, что убили. Мне она нравилась. Не люблю персонажей аля крута сучка. Но Лайла достойно несла такой титул)
Фейт 😍😍😍😍 всегда безумно радуюсь возвращению старых персонажей из «Баффи»! Надеюсь, малышка добавит огня!
Но с другой стороны, казалось бы, когда ничего хуже, чем спаривание Корди и Коннора быть не могло, сценаристы подсунули якобы их «плод» 🤮
И то, как Коннор, смотрел на Фейт, тоже отвратительно. У него явно нездоровый кинк на девушек постарше, которые связаны с его отцом, и, естественно, из-за отсутствия фигуры матери в жизни.
Господь, Уэс ТАК ХОРОШ в роли лидера! Не могу перестать злиться на то, что они его выгнали и лидер теперь опять Энджел, хотя Уэс очевидно гораздо лучше соображает.
А так же ФЕЙТ! Завизжала ещё когда показали тюрьму, потому что поняла, что моя прекрасная сейчас наконец появится! Ну как я всегда рада её видеть! То, что у нас нет целого спиноффа с ней в главной роли - преступление. У Коннора такой взгляд восхищённый на неё мелькнул. Умеет она впечатлять молодёж! Как же ему границ не хватает, мальчик прямо счастлив был, что ему показали, что взрослые сами блин без его умной моськи справятся. Энджел - отвратительный отец.
Последние сцены... сказать нечего, просто - во! Ну бред такой, вообще не понимаю, зачем под беременность сюжет переписывать. Понимаю, если актриса уходит из сериала, тут куда деваться, но если снимается?? Мешковатое платье + правильные ракурсы и всё супер! Ну есть же сериалы, когда так и делают. Ну, поправилась Корди, бывает. Бред, бред и ещё раз бред.
Алсо мальчишку опять жалко. Куда ему становиться отцом его 16-18 лет, боже прости, он сам ребёнок! Слов нет.
Боже, я просто рада, что сомнительное поведение Корди в этом сезоне все-таки объяснили как-то сюжетно, чем просто сливать ее персонажа из-за обиды сценариста. Можно сохранить спокойно образ ее с прошлого сезона и там в конце она и ушла на заслуженый покой)
Ура, приятно увидеть Фейт после такого долгого перерыва )
Вроде и нравится актер который Коннора играет, но сам Коннор... Хотя я его понимаю как подростка, да еще и выросшего в другом измерении (подростки частенько бесячие в принципе, да я и сама в том возрасте адекватностью не отличалась), но персонаж какой-то уж очень неприятный получился
Наконец-то покончили с "Вольфрам и Харт", я уже не верила что это случится. Но почему-то мне кажется им на замену что-то подобное обязательно появится... К Лайле как-то ровно относилась, немного жаль ее было, но не скажу, что сильно расстроилась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Что за дичь?))
Иии Ангел станет дедушкой лол
Главное, чтобы делов не слишком много наворотил среди своих и мирного населения, а то Ангелу потом страдать снова.
Ну и наконец-то Фэйт вернулась. На улице два Апокалипсиса за раз происходит, а она на турничках болтается.
Но у команды глаз нет. Они все пришли поглазеть на тело Лайлы, Уэс несколько часов, видимо, проторчал у её тела. И никто не заметил, что рана на шее не от укуса!!!
Ещё и Лайлу прикончили. А я надеялась, что эта сучка ещё поживёт. В конце у неё стали появляться чувства к Уэсу, да и у него что-то к ней было, пусть не такие же чувства, как Фред, но всё же... Смотрелись они вместе потрясно. Жаль, очень жаль.
Фэйт будто бы всё это время ждала своего часа, чтобы триумфально вернуться. А я всё думала, когда они расчехлят этот козырь. Хотя я рассчитывала на Баффи. Вообще интересно, что у них тут такой глобальный писос происходит, и они даже ни разу не подумали попросить её о помощи. Я, конечно, всё понимаю, забота о чувствах Баффи и все дела, но я не думаю, что она была бы рада в один день проснуться и узнать, что она проспала один из апокалипсисов, и всё вокруг погрузилось в тьму и хаос. Но ладно уж. Фэйт в этом плане даже лучше, конечно. Хотя бы не будет разводить сопли рядом с Ангелом, пока тот играет в Ангелуса. Надеюсь.
И почему-то мне кажется что Ангел притворяется Ангелусом. Ещё никого не сожрал толком, а зверя убил
Корди - это не наша Корди! Божееее, это такое облегчение. Потому что в этом сезоне я ловлю лютый кринж с Корделии! После того, как она переспала с Коннорм, многие писали, что не узнают Корди, она бы так никогда не поступила. Вот всё ясно!
Лайлу жаль, что убили. Мне она нравилась. Не люблю персонажей аля крута сучка. Но Лайла достойно несла такой титул)
Но с другой стороны, казалось бы, когда ничего хуже, чем спаривание Корди и Коннора быть не могло, сценаристы подсунули якобы их «плод» 🤮
И то, как Коннор, смотрел на Фейт, тоже отвратительно. У него явно нездоровый кинк на девушек постарше, которые связаны с его отцом, и, естественно, из-за отсутствия фигуры матери в жизни.
А так же ФЕЙТ! Завизжала ещё когда показали тюрьму, потому что поняла, что моя прекрасная сейчас наконец появится! Ну как я всегда рада её видеть! То, что у нас нет целого спиноффа с ней в главной роли - преступление. У Коннора такой взгляд восхищённый на неё мелькнул. Умеет она впечатлять молодёж! Как же ему границ не хватает, мальчик прямо счастлив был, что ему показали, что взрослые сами блин без его умной моськи справятся. Энджел - отвратительный отец.
Последние сцены... сказать нечего, просто - во! Ну бред такой, вообще не понимаю, зачем под беременность сюжет переписывать. Понимаю, если актриса уходит из сериала, тут куда деваться, но если снимается?? Мешковатое платье + правильные ракурсы и всё супер! Ну есть же сериалы, когда так и делают. Ну, поправилась Корди, бывает. Бред, бред и ещё раз бред.
Алсо мальчишку опять жалко. Куда ему становиться отцом его 16-18 лет, боже прости, он сам ребёнок! Слов нет.
Вроде и нравится актер который Коннора играет, но сам Коннор... Хотя я его понимаю как подростка, да еще и выросшего в другом измерении (подростки частенько бесячие в принципе, да я и сама в том возрасте адекватностью не отличалась), но персонаж какой-то уж очень неприятный получился
Наконец-то покончили с "Вольфрам и Харт", я уже не верила что это случится. Но почему-то мне кажется им на замену что-то подобное обязательно появится... К Лайле как-то ровно относилась, немного жаль ее было, но не скажу, что сильно расстроилась
=====
Ну скорее не покончили а победили, а как известно победивший дракона ......
😁