Гвен красотка, обожаю и актрису, и персонажа. Хорошо, что наконец-то разоблачили псевдо-Корделию. Только вот Коннора не показали. Значит, он не знает? До сих пор думает, что Корделия в него страшно влюблена? Сказочный... Ну ладно. Отсылка к "Трассе 60" в конце - вышка)
@hellyafckinright: забавно, я даже сравнила сцену Гвен и Ганна, пришедших на элитную вечеринку в богатом доме, и в Сверхъестественном Белла и Дин точно также под прикрытием пришли на такую же похожую элитную вечеринку!
Хорошая серия, Ганн очень рилейтабл - и про старые добрые времена хорошо сказал, и про мыльную оперу. Жаль, что добавили к ней ещё и секс с ним - ну куда вы ещё льёте! Все уже со всеми переспали, невзможно. Рада, что ложную Корди наконец разоблачили, а то достала уже. С убийством Анджелуса она прямо поспешила, даже Коннор подвох почувствовал.
Ну да, это же ни разу не странно: раньше Корделия куталась в одежду с ног до головы, а тут вдруг ходит вся такая нарядная, демонстрируя беременный живот. Но нет, никаких вопросов у друзей не возникает🙂🙃
- Пирог в духовке, капут, ух, бац... Я не подслушивал, я думал ) Лол, поражаюсь как вся компашка постоянно забывает о том какой у вампиров отличный слух хД
В этот перепросмотр не могу перестать думать о том, насколько гнилые, инцестоподобные отношения между Коннором и фейковой Корди, и насколько у него совершенно нет никакой возможности влиять на происходящее между ними. Она манипулирует им, как куклой, то отодвигает, то придвигает, то настраивает против кого-то во имя "любви". А он слаще этой гнилой морковки в жизни и не ел, и принимает за чистую монету - конечно, когда из родителей только дрессировщик Хольц и Ангел-я-люблю-тебя-сын-пошёл-вон-из-моего-дома, откуда ему знать, как нормальная любовь должна выглядеть.
Ещё бросилось в глаза как пару серий назад он был счастлив побыть ребёнком в своём совершенно детском краше на Фейт, где она ему чётко показала границы, и он просто наблюдал с восторгом за ней, как за крутой девочкой из класса постарше - и насколько ему стало плохо, когда "Корди" опять втянула его в свою игру, рассказав о беременности.
@QueenOfGems: во имя спасения кукухи монтирую себе версию сезона без этого всего, и очень ярко становится видно, как, если убрать сексуальную подоплёку, отношения между ними двумя становятся подчёркнуто детско-родительскими (ну или наставническими), вплоть до "иди в свою комнату, Коннор!". От этого ещё более тошно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
19А за Гвен рад =3
Отсылка к "Трассе 60" в конце - вышка)
Правда, была и сплава вся его любовь к Фред. Ох уж эти мужчины
Рада, что ложную Корди наконец разоблачили, а то достала уже. С убийством Анджелуса она прямо поспешила, даже Коннор подвох почувствовал.
Лол, поражаюсь как вся компашка постоянно забывает о том какой у вампиров отличный слух хД
Она манипулирует им, как куклой, то отодвигает, то придвигает, то настраивает против кого-то во имя "любви". А он слаще этой гнилой морковки в жизни и не ел, и принимает за чистую монету - конечно, когда из родителей только дрессировщик Хольц и Ангел-я-люблю-тебя-сын-пошёл-вон-из-моего-дома, откуда ему знать, как нормальная любовь должна выглядеть.
Ещё бросилось в глаза как пару серий назад он был счастлив побыть ребёнком в своём совершенно детском краше на Фейт, где она ему чётко показала границы, и он просто наблюдал с восторгом за ней, как за крутой девочкой из класса постарше - и насколько ему стало плохо, когда "Корди" опять втянула его в свою игру, рассказав о беременности.
От этого ещё более тошно.