Ну, хотя бы перестало быть невыносимо скучно. Эта Жасмин нравится мне определённо больше, чем псевдо-Корди. Хотя бы нет этой боли от того, что персонажа уродуют. Зачарование даже забавное и интересное, противостояние с демоном в норе вообще отличное вышло) И Фред умничка, что додумалась, как починить остальных.
Есть ощущение, что в такой ситуации, на месте Фред я бы поехала в Санидейл. Тем более что она знает Уиллоу. Было бы прикольно так познакомить персонажей и упомянуть это также в Баффи. А то по сути сезоны совсем разошлись по разным путям, хотя вселенная одна и апокалипсис, по сути, также один на всех)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Внезапно крутой поцелуй Ангела и Фред)
------
Эпичное падение Ангела с подоконника... Ангел "кродёться" 🤣🤣🤣
Концовка оказалась дико предсказуемая, я была уверена, что Коннора уже ничто не проймет