Как я и говорила в комментах к предыдущей серии, ВиХ играет в свою игру со своими правилами, и Энджела они вовлекли в это дело в своих собственных целях, и никто на самом деле не собирался давать ему управление над их злым офисом. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось) Видимо, поэтому так долго не могла добраться до 5-го сезона - атмосфера изменилась совершенно, больше нет той dream team, в которую хотелось верить и которая "helped the helpless". Теперь они на другом уровне, где границы добра и зла размыты настолько, что непонятно, стоит ли вообще там кому-то помогать. А тем временем обычные люди, которые нуждались в помощи, очевидно, будут снова прокинуты в три прогиба. Браво, Энджи)
Я честно пыталась посмотреть Ангела, чтобы добраться до этого сезона и не смогла😂 Как в детстве меня хватило только на один сезон, так и сейчас. Притом, что я знаю, что где-то в середине есть очень интересные линии с Дарлой, и Фейт, и с Корделией, но из-за вечно угрюмого Ангела я не могу и потому перескакиваю сразу на 5 сезон)
После «Баффи» с ее драмой, смертями и их отношениями со Спайком, этот сериал (точнее сезон) смотрится так легко, прям глоток свежего воздуха и мне это нравится. Снова шуточки и новый взгляд на взаимодействие Ангела со Спайком.
@SantaJul: а мне Ангел очень зашёл после Баффи Первые серии шли туговато, а потом как затянуло Считаю, что у Ангела только 4 сезон подвёл, но всё остальное это огромная любовь Команда Ангела - настоящая дрим-тим Уэсли, Фред, Ганн, Корди, Лорн они же все такие крутыши ❤❤❤ А Дойл какой был 💔 За несколько серий покорил так, что на его гибели рыдала
@myatezhka: целиком согласна с вами) мне тоже сериал "Ангел" зашел на ура после Баффи, более взрослый что ли, все персонажи очень интересные, неординарные и противоречивые. Сюжетные повороты и правда удивляют
даже 4 сезон посмотрела с интересом несмотря на полную дичь местами))
@detraque: Как и надо, сначала три сезона Баффи, затем параллельно оба сериала) В сети даже есть таблица, как оба сериала при просмотре надо совмещать))
@id500304011: я знаю про таблицу, но мне так неудобно смотреть(( у сериалов очень разная атмосфера. сейчас решила сделать перерыв, читаю комиксы про Баффи (8 сезон), про Ангела и Фэйт (после событий 8 сезона Баффи)
Я не осознавала, насколько плохо себя чувствовала после финала Баффи, пока не увидела оживающего Спайка в последних нескольких секундах этой серии. Боже мой, как я рада! Словами не передать, рыдаю на коленях, чувствую, как затягиваются душевные раны.
Там TVShows принялись за озвучку 7го сезона Баффи, и сказали, что если будут достаточно донатить, то озвучат и Ангела. Что ж, это очень радостная инфа, обоих сериалам в своё время с озвучками сильно не повезло. Звук ужасно упорот и просто убит ватными шумодавами, постоянны слышны перелистывания страниц, шорканья микрофонами и т.д. А косяки переводов просто наркомания какая... У Ангела первый сезон есть в озвучке от Новы, там тоже ошибки в переводе проскакивают, но не так часто и не с таким бредом, и там звук не убитый, из-за этого именно от них и предпочитаю пересматривать. Включаем к этой озвучке англ сабы и всё хорошо. А вот у пятого сабы есть, но там первые две серии с авторскими сабами, а далее уже на скорую руку: склонения он/она зачастую не правильные, и некоторые словобороты не переведены, но так даже лучше. В остальном же, конкретно по смыслу весьма хороший перевод - смотрим в оригинале и накладываем перевод из сабов параллельно при просмотре, и всё хорошо понятно) Но озвучке был бы очень рад))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
27И о, чувак, который играет здесь помощника, в «Баффи» был ее одноклассником, которого сделал вампиром Спайк🥴
Видимо, поэтому так долго не могла добраться до 5-го сезона - атмосфера изменилась совершенно, больше нет той dream team, в которую хотелось верить и которая "helped the helpless".
Теперь они на другом уровне, где границы добра и зла размыты настолько, что непонятно, стоит ли вообще там кому-то помогать. А тем временем обычные люди, которые нуждались в помощи, очевидно, будут снова прокинуты в три прогиба. Браво, Энджи)
Первые серии шли туговато, а потом как затянуло
Считаю, что у Ангела только 4 сезон подвёл, но всё остальное это огромная любовь
Команда Ангела - настоящая дрим-тим
Уэсли, Фред, Ганн, Корди, Лорн они же все такие крутыши ❤❤❤
А Дойл какой был 💔
За несколько серий покорил так, что на его гибели рыдала
даже 4 сезон посмотрела с интересом несмотря на полную дичь местами))
Баффи и Ангел до сих пор отлично смотрятся, а так, как написаны эти сериалы, и не думают устаревать))
Не устаревающая классика
Думаю начать с 1 сезона Баффи или 1 сезона Ангела <3
В сети даже есть таблица, как оба сериала при просмотре надо совмещать))
Прическа Борианаза такая крутая, тоже привет )
BLONDIE BEAR <3
Обожаю Хармони)
У Ангела первый сезон есть в озвучке от Новы, там тоже ошибки в переводе проскакивают, но не так часто и не с таким бредом, и там звук не убитый, из-за этого именно от них и предпочитаю пересматривать. Включаем к этой озвучке англ сабы и всё хорошо.
А вот у пятого сабы есть, но там первые две серии с авторскими сабами, а далее уже на скорую руку: склонения он/она зачастую не правильные, и некоторые словобороты не переведены, но так даже лучше. В остальном же, конкретно по смыслу весьма хороший перевод - смотрим в оригинале и накладываем перевод из сабов параллельно при просмотре, и всё хорошо понятно)
Но озвучке был бы очень рад))