1. Я «Баффи» пересматривала два года назад и вот только сейчас вернулась к просмотру Ангела - как же я соскучилась по скулам Марстерса😁 2. Вот же Ангелу необходимо постоянно выпендриваться: «Я тут главный», «Я самый кровавый вампир» 3. Как Спайк может сидеть в кресле? И просто обожаю как он достает Ангела😂 4. Кто у нас тут самый умный белобрысый щеночек?! Ангел бы не додумался.
Ради Спайка реально стоило пробираться через 4 сезона. Все же такой он прекрасный! Но даже тут его мучают - оказывается после героизма в «Баффи» он все равно мучается в аду даже в состоянии недопризрака 😡
Наверное со мной что-то не так, если у меня мелькнула мысль, что Спайк реально хочет забрать тело Ангела и я подумала ну и ладно)) ему можно простить все, что угодно, он настрадался достаточно❤️🩹
Ты просил душу, а я нет. Меня душа чуть не убила, я сотню лет боролся с угрызениями совести, а ты три недели поныл в подвале и стал как огурчик! Где справедливость? хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Лорн: Нет, ЛА. Но многие путают.
ахахахаха действительно)))