О, так у нас тут Румпельштильцхен завёлся! Насекомыш слишком недооценивает сиду слов, стока всего выболтал) А уважал бы побольше, у наших ни шанса не было бы победить. Вообще, мне нравится эта финальная заварушка, и Жасмин прикольная злодейка. Если честно, богиня из неё поприкольнее, чем из той же Глори (хотя та пипец как меня пугала при первом просмотре). Если игнорировать то, как эта богинюшка в наш мир пришла и весь этот кринжовый замес с беременностью, то прямо хороший финал сезона получается.
Вероятно так оно и есть. я как-то не думал, что она из их числа, ну крч хз. вродь как прямо не говорится что из их числа. так то я уже досмотрел и другие смотрю. но по мере просмотра коментов настрочил теперь приходит что ответили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Насекомыш слишком недооценивает сиду слов, стока всего выболтал) А уважал бы побольше, у наших ни шанса не было бы победить. Вообще, мне нравится эта финальная заварушка, и Жасмин прикольная злодейка. Если честно, богиня из неё поприкольнее, чем из той же Глори (хотя та пипец как меня пугала при первом просмотре). Если игнорировать то, как эта богинюшка в наш мир пришла и весь этот кринжовый замес с беременностью, то прямо хороший финал сезона получается.
возможно, СПОЙЛЕР я не помню когда это вскрылось
Высшая сила, которые Корди и Дойлу видения посылали. Она существовала от начала времён.