АХАХА я ржу, наркоманы, конечно, и эти сценаристы сейчас пишут Агентов ЩИТа, Сорвиголову и АХС. Нее, ну Корди и Коннор произвели на свет Джину Торрес это тот ещё ВТФ :D
Ангел и Ко., прекрасно зная какой Коннор инфантильно-импульсивный-эмоционально-недоразвитый имбецил, могли бы предупредить его заранее, прежде чем ставить ловушку -__- Отвратительный твист, да и сезон тоже. Когда Уиллоу и Фэйт появились было просто супер, теперь снова скука.
@Shm: зная Коннора, он бы им не поверил, пошёл к ней выяснять отношения, и она ему бы что-нибудь наговорила. Типа они хотят убить моего ребёнка, спаси нас и бла-бла-бла. Либо, если бы он пошёл с ними, она, увидев его вела бы себя по-другому и опять начала бы уверять, что в опасности.
Какой же этот Коннор мудло, другого слова нет. С самого его рождения и до последнего момента. Думаю, даже вырасти он в земном измерении, всё равно был бы таким же тупым доверчивым инфантилом. Когда уже закончится эта мура, боже мой. Параллельно смотрю 7 сезон Баффи, там тоже уберапокалипсис надвигается, но почему-то там ты за героев переживаешь, а тут хочется прилечь поспать и проснуться по окончании. Сценаристы и создатели вроде те же... Как так-то?
@Zigarette: мне и 7 сезон Баффи показался затянутым и скучным. Куча непонятных потенциальных истребительниц, склоки, отвратительное отношение к Баффи. Такое ощущение, что сценаристы к последним сезонам явно подустали. Очень люблю 1 и 2 сезоны Баффи и Ангела.
@StasyaVasya: в 7 сезоне баффи всё же больше хороших моментов, чем тут, а склоки там всегда были. Ну, не постоянно, временами. А тут вообще какое-то безумие перманентно, ужас.
Какая же мыльная опера пошла. Аж скулы сводит. И это от создателей, которые стремились разбивать штампы. М-да... Коннор же - самый ибецильный персонаж за всю историю сериалостроения!
Тоесть получается кто-то спланировал ребенка Дарльі/Енжела и какой-то невьебенной магией помог чтоб так случилось, дальше вместо свидания океан и типа рай или что там, потом что-то захватило Корделию чтоб та соблазнила и без того мудаковатого пацана чтоб у них родился еще один странньій потомок и сделал что? нахрена? какой-то сильно хитровьіебаньій план в каком теоретически что угодно могло пойти не по их плану. Коннор да мудак тут слогласен. думаю виновата промьівка мозгов вместо детства. А дальше что? вродь не один день в нашем мире пожил. что-то да должен понимать. нет? Корделия под контролем разума ясно понятно хоть как-то обьяснили всю херню что она творила после своего возвращения из того измерения. Конор дальше своего носа вобще не видит? надо убить девушку ладно ок. добро и зло просто слова заебись го убьем девушку. Я конечно вобще не представляю как они б порешали что-то разве что может какой-то екзорцизм для Корделии, а с ребенком что? его придумали как сосуд для того зла что ща в Корделии живет? А чем ему Корделия не подошла? Зло родит само себя? я уже спрашивал что за бред? Как уже говорил начиная с ребенка Енжела бред попер. Магическая магия в угоду чему? я не понимаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
19я ржу, наркоманы, конечно, и эти сценаристы сейчас пишут Агентов ЩИТа, Сорвиголову и АХС.
Нее, ну Корди и Коннор произвели на свет Джину Торрес это тот ещё ВТФ :D
Коннор
Тупой!
Как же калят тупые персонажи.
Нееет! Скип! Я верил, что ты добрый! D=
Когда уже закончится эта мура, боже мой.
Параллельно смотрю 7 сезон Баффи, там тоже уберапокалипсис надвигается, но почему-то там ты за героев переживаешь, а тут хочется прилечь поспать и проснуться по окончании. Сценаристы и создатели вроде те же... Как так-то?
Такое ощущение, что сценаристы к последним сезонам явно подустали.
Очень люблю 1 и 2 сезоны Баффи и Ангела.
Уэсли и Энджел окончательно помирились ;; Соу свит.
Основной сюжет всё ещё ядрёная наркомания и становится всё хуже, помогите кто-нибудь.