Так легко провести параллель между Фейт и Спайком: оба изменились и о обоих окружающие требуют вернуться к предыдущему состоянию, ибо в борьбе со злом больше нужны машины для убийства, чем просветленные сознательные типчики :( Все появления Фейт в "Энжеле" очень крутые (если честно, я тайком их шипперю).
Ну вот кстати теперь Фейт и Энджел (или даже Энджелус) с Фейт очень даже шипперятся в отличие от 3 сезона в «Баффи». Да и это куда более удачная пара, чем с Корделией
Май пур бейби, опять её побили( Уэсу рядом с ней, как обычно, жутко не везёт. В этот раз хотя бы не от её рук пострадал. Анджелус задолбал страшно, уберите его пожалуйста.
Линия с Фейт просто подарок для поклонников или глоток свежего воздуха в странноватый сюжет 4 сезона) Жаль, что спин-офф с ней так и не вышел. Пойду читать комиксы про Ангела и Фейт <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Все появления Фейт в "Энжеле" очень крутые (если честно, я тайком их шипперю).
Фейт бы свести в какой-нибудь серии с Гвен 🔥 мечты мечты
Анджелус задолбал страшно, уберите его пожалуйста.
Жаль, что спин-офф с ней так и не вышел.
Пойду читать комиксы про Ангела и Фейт <3