Согласен с комментами выше, правда немного (прям совсем немножко) интереснее, ибо хоть что-то изменилось, также уныло, но как-то по-другому) То, что Фред сделали гг эпизода довольно неожиданно, этим и цепануло.
Господи, я реально досматриваю этот сезон только чтобы добраться к 5, где появляется воскресший Спайк. Я давно такого бреда не видела. Первые два сезона были неплохие, но с рождением Коннора реально все пошло по одном у месту
Я уже и непомню нафига тот ритуал но он вродь не сработал? Если ритуал позволил иметь Енжелу ребенка ну ладно с натяжкой допустим. большой такой натяжкой но допустим. Фанатик какой хотел отомстить похищает его ребенка, перепрограмирует ему мозг на убийство отца, опять же допустим, но вместо убийства Енжел получает путевку на дно океана. опять же допустим. но что там с Корделией опять же бред. Стала частично демоном для облегчения видений єто вписалось в концепцию сериала, изначально видения какраз у демона, потом тот полудемон из другого измерения мог получить ее видения, альтернативная реальность, возврат к прежней, а потом она стала непонятно чем, попала в что-то типа рая, откуда видно почти все, разок помогла Енжелу, а после возвращения и магической амнезии что-то захватило ее разум и дальше по плану. слишком много всякого намудрили. уничтожить мир полно желающих. нахрена вот єто все я не понимаю. детективное агенство, помощь людям, тут понятно, видения ок ладно. начиная с ребенка все пошло куда-то нетуда. но типа показалось мало и еще ....
если первая половина 4 сезона мне еще как-то зашла (отношения Уэс/Лайла, появление Фэйт в нескольких сериях, Уиллоу, красотка Гвен), то после 16 серии началась какая-то муть((
поэтому кто смотрит 4 сезон сейчас, потерпите немного, 5 сезон невероятный! Планирую пересмотреть во второй раз <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Смотрю лишь бы быстрее перейти к пятому
поэтому кто смотрит 4 сезон сейчас, потерпите немного, 5 сезон невероятный! Планирую пересмотреть во второй раз <3
Узнала вампира Эйдана из "Быть человеком", как раз сейчас параллельно смотрю