s04e18 — Shiny Happy People

Ангел — s04e18 — Shiny Happy People

Моя оценка

4.122
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2003 20:00
Всего просмотров: 4 38952.11%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
pertweelove33
pertweelove33
23 июля 2018, 07:39 #
Господи, один из самых унылых эпизодов
alshi
alshi
26 июля 2018, 03:50 #
Четвертый сезон какой-то бесконечный и бьет все рекорды странности и унылости.
D-M-S
D-M-S
18 апр. 2019, 22:55 #
Согласен с комментами выше, правда немного (прям совсем немножко) интереснее, ибо хоть что-то изменилось, также уныло, но как-то по-другому) То, что Фред сделали гг эпизода довольно неожиданно, этим и цепануло.
Anima_Arvos
Anima_Arvos
07 апр. 2021, 15:28 #
Боже, когда я досмотрю этот сезон, я буду долго праздновать... Вроде и бросить жалко в надежде на пятый, но смотрю превозмогая.
Zigarette
Zigarette
03 мая 2022, 22:13 #
Присоединяюсь ко всем присутствующим, просто трэш, а не сезон. Чем ближе к концу, тем бредовее...
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
01 апр. 2023, 20:47 #
У этой серии есть плюсы: прелесть какое омерзительное истинное лицо Жасмин и молоденькая Annie Wersching в эпизодической роли
MoyraBing
MoyraBing
PRO
05 авг. 2025, 21:50 #
@KatrinVamp: мумия какая-то)) плохо забальзамированная 😁
id306753461
id306753461
01 дек. 2023, 16:52 #
Мне уже просто чисто интересно, чем закончится этот весь трэш, поэтому и смотрю ахаах
whale
whale
08 дек. 2023, 22:56 #
Под чем писался и снимался этот сезон?)
Смотрю лишь бы быстрее перейти к пятому
tevladka
tevladka
16 дек. 2023, 05:15 #
Господи, я реально досматриваю этот сезон только чтобы добраться к 5, где появляется воскресший Спайк. Я давно такого бреда не видела. Первые два сезона были неплохие, но с рождением Коннора реально все пошло по одном у месту
S1S13AF7
S1S13AF7
24 окт. 2024, 21:52 #
Я уже и непомню нафига тот ритуал но он вродь не сработал? Если ритуал позволил иметь Енжелу ребенка ну ладно с натяжкой допустим. большой такой натяжкой но допустим. Фанатик какой хотел отомстить похищает его ребенка, перепрограмирует ему мозг на убийство отца, опять же допустим, но вместо убийства Енжел получает путевку на дно океана. опять же допустим. но что там с Корделией опять же бред. Стала частично демоном для облегчения видений єто вписалось в концепцию сериала, изначально видения какраз у демона, потом тот полудемон из другого измерения мог получить ее видения, альтернативная реальность, возврат к прежней, а потом она стала непонятно чем, попала в что-то типа рая, откуда видно почти все, разок помогла Енжелу, а после возвращения и магической амнезии что-то захватило ее разум и дальше по плану. слишком много всякого намудрили. уничтожить мир полно желающих. нахрена вот єто все я не понимаю. детективное агенство, помощь людям, тут понятно, видения ок ладно. начиная с ребенка все пошло куда-то нетуда. но типа показалось мало и еще ....
detraque
detraque
30 мар. 2025, 18:35 #
если первая половина 4 сезона мне еще как-то зашла (отношения Уэс/Лайла, появление Фэйт в нескольких сериях, Уиллоу, красотка Гвен), то после 16 серии началась какая-то муть((

поэтому кто смотрит 4 сезон сейчас, потерпите немного, 5 сезон невероятный! Планирую пересмотреть во второй раз <3
lest_forget
lest_forget
PRO
31 дек. 2025, 22:12 #
Какое-то пришествие шизанутого Христа...
Узнала вампира Эйдана из "Быть человеком", как раз сейчас параллельно смотрю
Написать комментарий: