Давно я так не смеялась, как со сцены спасения щенка)) Сцены Уиллоу и Фейт отличные прям со всеми, только вот думала, что уж ведьмосиоы помогут разглядеть, что Корделия изменилась за лето, ан нет.
Уиллоу такая крутая, божечки. Как и Фэйт)) Так приятно было на них смотреть. Наконец-то) А то в этом сезоне что-то много крипоты было, особенно с этим Коннором и Корделией... Интересно, хоть теперь они дотумкают, что Корди стала evil beasty bitch или нет?
Я тоже думала, что ничего ужаснее Дон не сможет быть, но вся эта линия с Коннором и Корделией такой шлак. Фейт, а в этой серии еще и Уиллоу, просто спасли потаскал пониманиях эпизод
Уиллоу заглянула! - Когда снова будете воскрешать Анджелуса, позвоните сначала мне, окей? Мудрая женщина! Одна польза от него была - убил рогатого и солнышко вернул, и на том спасибо. Как же мощно Коннору ссут в уши, бедный ребёнок. И Фейт уехала, теперь опять распоясается. Фред, говорящая: вам не кажется, что их отношения немного отвратительны? просто за всех зрителей высказалась. Множко, Фред!
Фейт сидела по собственной воле, в тюрме ее почти все боялись, очередной апокалипсис ну подумаешь, а вот если нужна помощь то сбежала, наваляла кому надо, спасли Енжела, можно и на апокалипсис в гости заглянуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Сцены Уиллоу и Фейт отличные прям со всеми, только вот думала, что уж ведьмосиоы помогут разглядеть, что Корделия изменилась за лето, ан нет.
Фейт, а в этой серии еще и Уиллоу, просто спасли потаскал пониманиях эпизод
- Когда снова будете воскрешать Анджелуса, позвоните сначала мне, окей?
Мудрая женщина! Одна польза от него была - убил рогатого и солнышко вернул, и на том спасибо.
Как же мощно Коннору ссут в уши, бедный ребёнок. И Фейт уехала, теперь опять распоясается.
Фред, говорящая: вам не кажется, что их отношения немного отвратительны? просто за всех зрителей высказалась. Множко, Фред!
Девушка с щенком - это же Эдриан Уилкинсон, которая сыграла дочь Зены. Я ее прямо моментально узнала, уж очень она мне в роли Ливии/Евы понравилась