Как же хорош Ангелус, отборная мразь - даже сидя в клетке всем под кожу залез. Единственное подозрительно, что слишком легко на сделку пошёл, он же не идиот, понимает что никто ничего ему не даст.
В "Баффи" я всё думала, когда же Ангелуса прикончат или поскорее вернут душу Ангелу, а тут что-то как-то даже и ненавидеть его не получается. Он скорее тут как внештатный психолог: пришёл, достал все старые раны каждого персонажа, дал возможность разобраться. Хотя методы, конечно, жёсткие у него 😅 А душу, походу, Коннор стыбрил, кто ж еще знал-то и слинял "в свою комнату"? Хотя знаем мы еще одну воровку, но думаю, она тут не при чем. Эх, Гвен такая шикарная... но чёт я не по теме распыляюсь) Интересно, как они теперь будут Ангела возвращать 🤔
Дааа, а Уэсли с самого начала говорил, что романы на работе - плохая идея. По самую макушечку в треугольниках увязли, фу, фу! Плохие спасители мира! Анджелус, походу, рассчитывал, что душу стыбзят и он погостит чуть подольше. Не соглашусь с остальными комментариями - он такой же мерзкий, как и в Баффи был. Только во флешбэках его выношу, в них он вроде как в прошедшем времени и навредить больше не может.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Единственное подозрительно, что слишком легко на сделку пошёл, он же не идиот, понимает что никто ничего ему не даст.
А душу, походу, Коннор стыбрил, кто ж еще знал-то и слинял "в свою комнату"? Хотя знаем мы еще одну воровку, но думаю, она тут не при чем. Эх, Гвен такая шикарная... но чёт я не по теме распыляюсь) Интересно, как они теперь будут Ангела возвращать 🤔
Анджелус, походу, рассчитывал, что душу стыбзят и он погостит чуть подольше. Не соглашусь с остальными комментариями - он такой же мерзкий, как и в Баффи был. Только во флешбэках его выношу, в них он вроде как в прошедшем времени и навредить больше не может.