s05e05 — Life of the Party

Ангел — s05e05 — Life of the Party

Моя оценка

4.32
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2003 20:00
Всего просмотров: 4 36451.81%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
ajbige
ajbige
11 апр. 2017, 23:34 #
Это бесподобно: позитивный Спайк, ссущий Ганн, пьяные Уэс и Фред у лифта, Хармони - чудо в розовом, и "а ты, Ева, останься"))))))))
SophietheValiant
SophietheValiant
25 февр. 2018, 16:07 #
Смешная серия, не ожидала от Спайка его комментариев.
pertweelove33
pertweelove33
01 авг. 2018, 07:20 #
Годнота, каждый персонаж смех вызывал)
Иерарх
Иерарх
22 сент. 2020, 23:08 #
Человек/боб =D
id137715504
id137715504
28 мая 2021, 16:49 #
Лорн такое солнышко ❤️ Вместе со Спайком делают этот сериал
ulaby
ulaby
19 июня 2021, 00:23 #
Лорн потрясающий позитивный обаятельный красавчик, не пойму почему в сериале у него нет пары?..или, наоборот, их слишком много)) пар:D
NadiaNar
NadiaNar
20 окт. 2021, 20:09 #
В этом сезоне то ли Лорн (актёр) сильно схуднул, то ли грим по-другому стали делать.
Zigarette
Zigarette
21 мая 2022, 14:31 #
Лорн всё ещё лучшая булочка этого сериала ❤️
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 апр. 2023, 10:11 #
Жалко Уэсли, Фред на его глазах мутит со своим сотрудником (((
id306753461
id306753461
03 дек. 2023, 20:03 #
"Ангел трахает кое-кого! Так держать, друг!"
Спайк аахаахах
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 дек. 2023, 08:50 #
Лорн мне нравится, такой забавный и достаточно умный. Может все-таки после 5 сезона я и смогу посмотреть другие, очень уж теперь хочется узнать и кто как появился в команде, и их историю.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
19 дек. 2023, 19:02 #
@SantaJul: посмотрите обязательно, там серии разные, есть не похожие друг на друга. Мне тоже сначала всё казалось очень унылым, но потом они разогнались 🙂
MrsChimodanova
MrsChimodanova
07 мая 2024, 01:16 #
Позитивно думающий Спайк сделал эту серию. С каждой его реплики ржала как ненормальная. Особенно с финального комментария про кресло, уже не под действием заклятия.
Лорн нравится, славный такой. Нравятся мне всякие рогатики, а он ещё такой уставший был всю серию, попал в моё слабое место.
Начала смотреть ради Спайка после разбивающего сердце финала Баффи, но уже подумываю глянуть остальное. Начинают нравится персонажи.
Vidda
Vidda
17 сент. 2025, 00:12 #
Пришлось надолго зависнуть, хотя казалось бы ответ очевидный: очень знакомое лицо и актер, стоящий в конце серии у лифта - Ходжинс из Костей
u1846764
u1846764
01 мар. 16:28 #
Как я понимаю проблему Лорна без сна тоже просыпается злая версия=)
Написать комментарий: