Спайка мало в этой серии, но он милаха, и про маму от души, и о застрявшей в лифте Ив позаботился, и Ганну помог) А вообще хороший Уэсли-центрик. Может, когда-нибудь он сможет перестать ждать одобрения папаши, эх.
Вау, неожиданно мощная серия. Прям промурашилась хорошо, хоть и смотрю в 5 утра и плохо соображаю. Уэсли интересный персонаж. Мне немного не нравится, что Спайк становится комик-релифом. Это было забавно в 4-5 сезонах Баффи с бездушным Спайком, а сейчас как-то, не знаю. Несерьёзно. Надеюсь, это временное явление.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
6- минуту, мне то о чём волноваться 😁Спайк звезда сезона
А вообще хороший Уэсли-центрик. Может, когда-нибудь он сможет перестать ждать одобрения папаши, эх.
Мне немного не нравится, что Спайк становится комик-релифом. Это было забавно в 4-5 сезонах Баффи с бездушным Спайком, а сейчас как-то, не знаю. Несерьёзно. Надеюсь, это временное явление.