Спайк даже людей спасает по-особенному) - Спасибо, эта штука меня чуть не убила! - Ну, а ты чего ожидала, шляясь по тёмным переулкам на таких каблуках? Вали домой! Я думала, невозможно любить этот персонаж ещё больше, но нет.
@SantaJul: учитывая, что амулет, по идее, даже не под развалинами, а на дне Адской пасти, которая закрыта навсегда... Ему, наверное, пришлось приличо кругов по демонским измерением навернуть, чтобы его добыть.
Боже, у Ангела просто комплекс неполноценности во всей красе. Особенно когда на горизонте появляется Спайк. В глубине души он всегда знал, что тот лучше него. И поэтому всегда вел себя, как чмошник по отношению к нему.
Это действительно странно, что Ангел в своих годах так до сих пор себя ведет. Подобное поведение свойственно какому-нибудь молодняку, но не вампиру, прожившему несколько сотен лет и столько всего повидавшего и пережившего на своем веку.
Мне всё ещё нравится взаимодействие Спайка и Эйнджела. Последний в этой серии реально какой-то завистливый неудачник, но мне это кажется логичным. В том смысле, что люди из прошлого часто пробуждают в нас прошлые версии себя. Вот они оба и ведут себя, как петушки, выделываются друг перед дружкой. Не нравится, что Спайк повёлся на этого Линдси. Конечно, дело делает хорошее, но паршиво от того, что им играют.
Бедный Ангел. Жалко мальчика 400 летнего. Круто, что в таком свете показывают главного героя. Не идеальный, со своими комплексами. Думал, что уже настрадался,а нифигашечки
Я так и не понял что за херня? Видения тоже обман или есть? Дойл? при чем тут Дойл? зачем так делать? Представился б своим именем. или другим. зачем Дойл?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
20-Я ГЕРОЙ!!!
Ещё одна отличная серия. Наконец-то они догадались, что за эти стояла Шлюшка Ева.
Никакой харизмы. Эх, где же Лайла(
- Спасибо, эта штука меня чуть не убила!
- Ну, а ты чего ожидала, шляясь по тёмным переулкам на таких каблуках? Вали домой!
Я думала, невозможно любить этот персонаж ещё больше, но нет.
Сны Энджела прелесть что за чудо тоже.
А Линдси б ремня. Ещё и имя Дойла эксплуатирует.
Не нравится, что Спайк повёлся на этого Линдси. Конечно, дело делает хорошее, но паршиво от того, что им играют.