Только я подумала, какая жутковатая, должно быть, будет серия (с этими застывшими улыбками на лицах детей, бррр!), как тут Энджел превращается в куклу :D
С драки со Спайком орала выше гор. Должно быть неловко, когда тебя отметелила кукла - с другой стороны, у него было преимущество, Спайк всё время ржал. Жалко, только Эйнджела коснулось, я бы посмотрела на всю команду в виде кукол.
Кстати мальчик в начале серии - будущий Дин Винчестер.
Наконец-то угарная серия, с повторной драки куклы Ангела со Спайком просто дико орала ) И вот эта дуделка приколола, напомнила Кенни из Южного парка, которого как и здесь понимали только персонажи мультсериала, хотя в разных озвучках его вроде как иногда переводили, но в оригинале было точно не ясно что он говорит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Улыбочку, товарищи!
Нина хороша. Фред/Уэсли хороши =3
"Может это вид кукольного рака?" Лорн, а-ха-ха!
Истерический смех Спайка во время его драки с куклой Ангела)))
А какой милый был кукольный Ангел в образе вампира, ну простоооо))
Жаль, что Спайка не коснулся этот кукольный "вирус", я бы поорала))
Жалко, только Эйнджела коснулось, я бы посмотрела на всю команду в виде кукол.
Кстати мальчик в начале серии - будущий Дин Винчестер.
В смысле? Дженсену Эклзу же было 26 на момент выхода серии 🤔 (не бейте, сверхов не смотрела пока что)
И вот эта дуделка приколола, напомнила Кенни из Южного парка, которого как и здесь понимали только персонажи мультсериала, хотя в разных озвучках его вроде как иногда переводили, но в оригинале было точно не ясно что он говорит