ИЛЛИРИЯ: Мы оба цепляемся за то, что ушло. УЭСЛИ: Да. ИЛЛИРИЯ: Есть ли в этой жизни что-то, кроме горя? УЭСЛИ: Любовь. Есть надежда для кого-то. Надежда, что ты найдёшь нечто стоящее. И жизнь принесёт тебе радость. Что после всего ты ещё можешь удивляться. ИЛЛИРИЯ: И этого достаточно? Достаточно, чтобы жить дальше?
На что Уэсли ничего не ответил. Лишь с болью посмотрел в её глаза. Сильная сцена. Со смыслом. Тронула до глубины души.
Что, Элирия нравится мне больше богини, что вселилась в Корделии. И выглядит эффектно 🔥 Но у меня чуть сердце не остановилось, когда Уэсли воткнул нож в Гана. Подумала до финала один Ангел доживет (как главный страдалец) с таким темпом
Трагично с Фред, но тем не менее интересно смотреть на Эми в совершенно другой роли. Не скажу, что сама Иллирия мне прямо очень нравится, но игра, грим и новый наряд - очень круто получилось )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
12УЭСЛИ: Да.
ИЛЛИРИЯ: Есть ли в этой жизни что-то, кроме горя?
УЭСЛИ: Любовь. Есть надежда для кого-то. Надежда, что ты найдёшь нечто стоящее. И жизнь принесёт тебе радость. Что после всего ты ещё можешь удивляться.
ИЛЛИРИЯ: И этого достаточно? Достаточно, чтобы жить дальше?
На что Уэсли ничего не ответил. Лишь с болью посмотрел в её глаза. Сильная сцена. Со смыслом. Тронула до глубины души.
Но у меня чуть сердце не остановилось, когда Уэсли воткнул нож в Гана. Подумала до финала один Ангел доживет (как главный страдалец) с таким темпом
Эми Экер невероятна в роли Иллирии
- Ты хотя бы слушал? хД
Трагично с Фред, но тем не менее интересно смотреть на Эми в совершенно другой роли. Не скажу, что сама Иллирия мне прямо очень нравится, но игра, грим и новый наряд - очень круто получилось )