Произошедшее с Фред, да ещё и спустя пару серий после смерти Корди, уже достаточный удар, но свести их с Уэсом в прошлой серии, чтобы убить её в этой - это слишком жестоко. Я знаю, что этот сериал не про пони с радугами, но фааак. Моя любимая пара здесь... Эх, Джосс, Джосс((
При первом просмотре происшедшее просто потрясло. Сейчас уже закончил пересмотр. Но перед этой серией, когда у команды всё хорошо, надолго остановился: как-то не тянуло пересматривать финальную арку сезона.
Они решили к финалу всех персонажей переубивать или вселить в них других существ? 😡 И по-сути та же линия что и с Корди. Ундин в эпоху «Ангела» женоненавистником стал?
@tevladka: Да это ж его любимый прием, только у парочки начинает что-то налаживаться - тут же кто-то из них умирает. Внутри некоторых коммьюнити даже термин особый придумали - "джосснуть" персонажа.
Господи, Спайк такой хаотик, рыдаю. Не может вынести никаких правил. Так смеялась, когда он забросал хранителя вопросами. Фред жалко очень. Не успела к ней привязаться, но она была очень славная. Не ожидала такого, до самого последнего момента думала, что спасут. Хотя пора бы уже привыкнуть к резким смертям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
18*тихо напевает white flag - dido, сидя в луже собственных слез*
Я знаю, что этот сериал не про пони с радугами, но фааак. Моя любимая пара здесь...
Эх, Джосс, Джосс((
Сейчас уже закончил пересмотр. Но перед этой серией, когда у команды всё хорошо, надолго остановился: как-то не тянуло пересматривать финальную арку сезона.
И по-сути та же линия что и с Корди. Ундин в эпоху «Ангела» женоненавистником стал?
Фред жалко очень. Не успела к ней привязаться, но она была очень славная. Не ожидала такого, до самого последнего момента думала, что спасут. Хотя пора бы уже привыкнуть к резким смертям.
после 'I will remember you'