Эндрю совсем не узнала. Только когда он начал фанатить по Фродо, у меня закралась догадка, что он один из тех трех идиотов из Баффи. Мои сомнения развеял гугл х) Что с ним случилось? Почему у него британский флаг на пакете с крекерами в форме рыбок? Он под Гайлса косит?
@БеарБлю: спасибо, кэп. Баффи после борьбы с Изначальным разыскивала истребительниц, в которых пробудилась сила. В чём ей помогали Джайлз, Уил, Ксан, Фейт, Дон, вышеупомянутый Эндрю и т.д. Это, конечно, 8й комиксовый сезон, но и в 5м сезоне Ангела есть кое-какие упоминания.
Какая-то удивительно тяжёлая серия вышла, несмотря на смехуёчки, неизменно сопровождающие наличие в кадре Эндрю. Эх, кто бы мне сказал на шестом сезоне Баффи, что я буду так рада его появлению, не поверила бы. И разве его встреча со Спайком не самое трогательное, что было в этом сезоне?))
Разговор в конце Энджела и Спайка - вещь. И давно напрашивающаяся. Я ничего не имею против их взаимных подколов (да я их просто обожаю), но этим двоим нужно было какое-то ещё взаимодействие.
Эндрю такой себе. Как обычно наговорил всякого для придания значимости. Насчёт доверия, кто бы говорил. До сих пор не понимаю, как его приняли - он ведь своего друга убил. Да, после капанья на мозги, но его не заколдовали, просто уговорили-убедили. Притащили для крутого жеста истребительниц. Прилетели на готовое? Дане конечно лучше среди них, но раньше где были? Сидели, ждали, когда им на блюде подадут. Я бы тоже одному Эндрю не отдала, очнётся истребительница после транквилизаторов, пришебёт его и дальше побежит убивать. Вот, если бы сразу с несколькими истребительницами пришёл, само собой подразумевалось бы, что девушку с собой заберут, но они намерено пошли на такую стычку. Будто это первый и последний раз, когда они контактируют. Очень недальновидно. Всё это, конечно, потому что Баффи и Ко решили не показывать, если бы ограничений не было, вряд ли были бы такие глупости. Мне кажется Баффи бы сама приехала, чтобы проверить, что за слияние с Вольфрам и Харт. И это для Ангела компания была врагом, в Баффи они даже не упоминались, не знаю как в комиксах.
А встреча с Эндрю ужас какая трогательная! Спайк так губы поджимает недовольно, а глаза грустные и растерянные. Едь уже к Баффи, бестолочь! Ещё и рассказать ей запретил.
Девочка в кошмарах видела воспоминания из прошлого, потом ее похищали, дальше видения-воспоминания или они начались уже после похищения? В дурке появилась суперсила. когда всех активировали или когда второй раз Баффи умирала? Ковен искал потенциальньіх и Виллов как-то там их чуствует или что-то типа того. думаю изза того что она их всех активировала. А девушку в дурке не нашли изза того что ее постоянно транквилизаторами накачивали или все же нашли но решили оставить в дурке? оба варианта так-себе. А єти сразу подумали на одержимость. ну почти угадали ибо у истребительниц же сила от какого-то там демона говорили да но при єтом они все люди как я понимаю. Баффи только типа не совсем человек изза того что воскресили ритуалом. правда кем она стала нам так и не сказали. может она вобще одна такая.
У Спайка кст так-себе отмазки почему не поехал к Баффи. думаю она б обрадовалась что вернулся. У нее там конечно целая армия истребительниц да и ведьм возможно тоже много. Вапиров с душой она знает только два, может их всего то два в мире, но одному с ней низя, а Спайк и друг и любовник да и в боях тоже полезен. чего он шифруется то. вернулся и вернулся. Баффи вон тоже возвращали.
@S1S13AF7: она стала Истребительницей полгода назад, упоминали же. Когда всех потенциалок активировали. Ну в Баффи не всех потенциалок собрали, их намного больше, чем маленькая кучка в Санидейле. В комиксах упоминается, кажется, 2 тысячи.
Очень важный эпизод. Спайк только сейчас начал осознавать, что он натворил за все время , когда был бездушным. До этого не грузился подобными вопросами. Будто даже гордился ,что идёт по жизни так легко ,переваливая ответственность за содеянное на других (и в первую очередь на Ангелуса, как на дьявола ,соблазнившего его). А беглая истребительница со спутанным сознанием не зря нападает именно на Спайка, и думает ,что это он её мучил в детстве. В финальном диалоге в больнице Спайк с Ангелом будто впервые по-настоящему сближаются, слышат друг друга и понимают.
Как же я орнула, когда Эндрю развернулся в кресле с этой прической 😁 Мне кажется гримеры еще ему сделали парик максимально похожий на тот, что на Спайке в его Уильямовских флешбеках, если это конечно не тот же парик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Что с ним случилось? Почему у него британский флаг на пакете с крекерами в форме рыбок? Он под Гайлса косит?
Разговор в конце Энджела и Спайка - вещь. И давно напрашивающаяся. Я ничего не имею против их взаимных подколов (да я их просто обожаю), но этим двоим нужно было какое-то ещё взаимодействие.
Притащили для крутого жеста истребительниц. Прилетели на готовое? Дане конечно лучше среди них, но раньше где были? Сидели, ждали, когда им на блюде подадут. Я бы тоже одному Эндрю не отдала, очнётся истребительница после транквилизаторов, пришебёт его и дальше побежит убивать. Вот, если бы сразу с несколькими истребительницами пришёл, само собой подразумевалось бы, что девушку с собой заберут, но они намерено пошли на такую стычку. Будто это первый и последний раз, когда они контактируют. Очень недальновидно.
Всё это, конечно, потому что Баффи и Ко решили не показывать, если бы ограничений не было, вряд ли были бы такие глупости. Мне кажется Баффи бы сама приехала, чтобы проверить, что за слияние с Вольфрам и Харт. И это для Ангела компания была врагом, в Баффи они даже не упоминались, не знаю как в комиксах.
Спайк: Я решил проверить каково это упасть лицом на асфальт.
Аахаххааха обожаю юмор блондина)))
Мне нравится.
Конец... вау.
- Она теперь одна из нас. Она монстр.
- Она невинная жертва.
- Как и мы были когда-то давно.
У Спайка кст так-себе отмазки почему не поехал к Баффи. думаю она б обрадовалась что вернулся. У нее там конечно целая армия истребительниц да и ведьм возможно тоже много. Вапиров с душой она знает только два, может их всего то два в мире, но одному с ней низя, а Спайк и друг и любовник да и в боях тоже полезен. чего он шифруется то. вернулся и вернулся. Баффи вон тоже возвращали.
Ну в Баффи не всех потенциалок собрали, их намного больше, чем маленькая кучка в Санидейле. В комиксах упоминается, кажется, 2 тысячи.
А беглая истребительница со спутанным сознанием не зря нападает именно на Спайка, и думает ,что это он её мучил в детстве. В финальном диалоге в больнице Спайк с Ангелом будто впервые по-настоящему сближаются, слышат друг друга и понимают.