"Настроев! Бич Сибири и Александрийского дворца! Я был любовником Распутина!" — "..." "Я Настроев! Я вспорю тебе брюхо и сыграю «Ямщик, не гони лошадей» на кишках!" Ору😂
Как интересно смотреть подобные серии о прошлом Энжела, в частности события XX века, есть в них своя тайна и шарм + качественно снято, со смыслом. Здорово!
@NadiaNar: Нет, во втором сезоне Баффи он говорит что-то вроде "а, так значит слухи не врали", когда узнаёт о душе Ангела. Так что до этого он не знал :)
Я не поняла претензии моряка. Он хотел спасти команду, был почти убит. Ангел спас его и, благодаря его обращению спасли команду. В чём проблема, за что он мстить пришёл?
@KatrinVamp: В том, что Ангел не спас его, а убил? Ещё и ради непонятно чего, оставив его с этой пустотой внутри и невозможностью получать удовольствие даже от насилия.
Енжела послали за лодкой. Он запретил жрать тех кто остался на тот момент. Когда ранили того чувака он хз смог б ли дожить до берега но работать на лодке видимо уже немог с раной. вероятно уже близоко к смерти. Енжел его обратил чтоб он что-то там починил или что там он сделал. а потом изганл с корабля и нового вампира и Спайка. Видимо после смерти ему жилось хреново раз он рискнул вернутся к Енжелу. Он надеялся победить или собирался проиграть? Возможно ему просто надоело такое существование. но тогда зачем заложники? убив Енжела всеравно прошлое не изменится.
Как же прикольно Спайк заржал на 29:50, когда поджигал документы, не могу 🤣 Даже моя мама, которая иногда фоном слушает мои сериалы, тоже оценила 😁 И на одной из перемоток заржали все втроем 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
16"Я Настроев! Я вспорю тебе брюхо и сыграю «Ямщик, не гони лошадей» на кишках!"
Ору😂
- Нет, просто съел одного.
Что-то Хеллсинг вспомнился...
А вообще отличный bottle эпизод. Даже как то грустно в конце стало.
Так что до этого он не знал :)
А вообще серия суперская!
И на одной из перемоток заржали все втроем 😁