Шикардосина. Давно так над сериалами не угарал. Про комедии вообще молчу, а ту почти всю серию ржал в голос. Сценаристы молодцы, из неинтересного перса такую серию состряпать. Хармони душка. Надеюсь не сольют.
серия прекрасная, но до чего глупая у Спайка отговорка, чтобы не видеть Баффи!! подумать только: он в прямом смысле выстрадал себе душу, добивался ее хорошими поступками, дождался ее признания, чтобы в итоге, имея вполне себе реальный шанс быть с ней, просто сказать , что «его самопожертвование будет бессмысленным» это тут причём вообще?неужели его героизм дороже ему, чем Баффи?
Однако соглашусь, что причина Спайку остаться и не видеться с Баффи придумали максимально тупую. Вот вообще не верю. Спайк бы на все наплевал и поехал за ней, а тут какой-то out of character!
Согласна, что причина Спайку остаться глупая. Но я всю серию волновалась, что он съездит к Баффи и она его прогонит или ещё какую размолвку придумают, так что согласна и на такое. Алсо на месте Баффи я бы его точно прибила к чертям, когда таки объявился бы. Одно дело скрывать, что жив, пока ты призрак и можешь исчезнуть в любую минуту обратно, действительно волновать не стоит. Но блин, жив и во плоти!
А Хармони - чудо! Очень рада целой серии, посвящённой ей. И вообще Ангел не так плох, как я ожидала. Может, это присутствие Спайка, но пока смотрится весело и бодренько (и даже отпшечкой кормят, эх).
- "у меня ведь нет души, и поэтому нужно чуть больше стараться.. " .. Хармони умиляет)..
Сделать целую серию от лица такой простейшей героини -блондинки ..ей и то глубины докинули.. креатив авторов Баффиверса бесценен! И отлично что Спайка с Хармони пересекли в серьёзном диалоге, а то он совсем ужасно с ней обращался всегда. Жаль девчонку было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
15- Передай, что ты урод 😂
Алсо на месте Баффи я бы его точно прибила к чертям, когда таки объявился бы. Одно дело скрывать, что жив, пока ты призрак и можешь исчезнуть в любую минуту обратно, действительно волновать не стоит. Но блин, жив и во плоти!
А Хармони - чудо! Очень рада целой серии, посвящённой ей. И вообще Ангел не так плох, как я ожидала. Может, это присутствие Спайка, но пока смотрится весело и бодренько (и даже отпшечкой кормят, эх).
Энджел в начале серии такой мудак(
Сделать целую серию от лица такой простейшей героини -блондинки ..ей и то глубины докинули.. креатив авторов Баффиверса бесценен! И отлично что Спайка с Хармони пересекли в серьёзном диалоге, а то он совсем ужасно с ней обращался всегда. Жаль девчонку было.