Ангел зашёл без приглашения или достаточно иметь при себе бумажку? Какие-то очень слабые наручники должны были приковать оборотня к тележке. И почему никто не вспомнил про Оза? Мог взять шефство над ней или просто посоветовать что-то.
@NadiaNar: В первой серии третьего сезона вамиры заявились на студенческую вечеринку на флаерах которой было написано "Приглашаются все". Герои ещё отметили этот момент.
@WildBart: ну... там не был показан сам момент входа. В видение они были уже внутри и развлекались. Может вампиры увидели/получили флаер, пришли и их пригласили войти и присоединиться. Хотелось бы увидеть один "чистый" момент, когда ясно показано, что устное приглашение не обязательно. И здесь, и в той серии смазано и не акцентируется. Это было бы очень важно, если бы вампиры могли обойтись письменным и неопределённым приглашением. В той же Баффи этому бы уделили как минимум одну серию.
@NadiaNar: по изначальной задумке Оз должен был вернуться и стать учителем Нины по совмещению жизни человека и оборотня в шестом сезоне. Но шестой не состоялся((
Господи, Фред так тормозит с помощью Спайку, что аж бесит. Нафига было отвлекаться на эту оборотня, некому другому что ли было отвезти ее домой за мягкой игрушкой? И поужинать конечно святое дело, никуда же он не исчезнет🙃
Облик оборотней еще в Баффи меняли, и вот они снова эволюционировали. Конечно можно предположить, что они бывают разных видов, но в Баффи оборотень одного Озза менялся от сезона к сезону...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Какие-то очень слабые наручники должны были приковать оборотня к тележке.
И почему никто не вспомнил про Оза? Мог взять шефство над ней или просто посоветовать что-то.