Как же надоело, что Фред без конца вставляет, что она 5 лет была в пещере. Я понимаю, что ты натерпелась, но не в каждой же серии это напоминать. Актриса шикарная. Персонаж же начинает уже подбешивать. Вечные ужимки, вечный вид забитой школьницы, восторженной от того, что ее приняли в компанию. Алло! Сценаристы! Она взрослая и умная девушка. Что вы из неё идиотку делаете? Извините, накипело.
Фу, на поцелуе Коннора и Корделии мне аж плохо стало (хотя даже раньше - когда он нагло пялился на её грудь) Я понимаю, что Корди по идее около 23, а сыну вроде ж 17, но такое чувство, что я педофилию увидела 🤮
Уж лучше с Энджелом, хотя я тоже не фанат этой пары
@tevladka: тут не про разницу в 6 лет, а про опыт. в 17 лет человек еще даже школу не закончил. подросток, живущий с семьей на их деньги. не знающий в полной мере как взрослый мир работает. неравный союз. в 23 уже можно иметь высшее образование, работу много лет как. совсем разный взгляд на жизнь.
Вы же знаете, что это фэнтези о вампирах и прочих монстрах, а не про подростков в целом? Коннора вообще нельзя судить по нашим рамкам, он жил в каком-то другом мире и только и делал, что монстров убивал) так что не вижу смысла с осуждением смотреть «она была его старше о боже на 6 лет». Это отражательное, потому что Корделия подруга его отца, в которую тот тоже влюблен, ну и как я написала, она буквально держала его новорожденного буквально пару недель (месяцев?) назад.
@tevladka: согласна про связь корделии с ангелом, отцом коннора. и что она потенциально могла стать его матерью приемной. коннор и правда особый случай в плане своего детства, родителей и так далее. но при этом он остается подростком, психологически еще неразвитым. тем более, что этот мир для него нов. мышление, реакции и поступки у него как у классического подростка. даже если бы не было никакой связи у корделии с ангелом и новорожденным коннором, все равно было бы странно. но конечно не так отвратительно как сейчас со всеми данными
Немного странно, что все стараются внимательно слушать Фред, хотя не понимают ни шиша. Мне кажется, это ок, не то чтобы то, что кроме неё никто тут не шарит в физике, было большим секретом? Взяли бы да у неё и спросили, это ж не законы Ньютона, а какая-то супер-продвинутая теоретическая физика для учёных, вряд ли она ожидает, что остальные разбираются? Думаю, она бы с удовольствием объяснила. У всех свои сильные стороны, короче, не понимаю вот этой неловкости.
Корди и Коннор? УЖАС! Он же ещё ребёнок, фу! А вот щенячьи глазки Уэсли в диалогах с Фред просто АЙ. Стеклище.
Мне нравится, как пару сезонов назад они не могли один портал открыть, потому что это сложно и нужно специальное место, где концентрация энергии. А сейчас они эти порталы как конфетки открывают направо и налево)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Извините, накипело.
Уж лучше с Энджелом, хотя я тоже не фанат этой пары
Коннора вообще нельзя судить по нашим рамкам, он жил в каком-то другом мире и только и делал, что монстров убивал) так что не вижу смысла с осуждением смотреть «она была его старше о боже на 6 лет». Это отражательное, потому что Корделия подруга его отца, в которую тот тоже влюблен, ну и как я написала, она буквально держала его новорожденного буквально пару недель (месяцев?) назад.
У всех свои сильные стороны, короче, не понимаю вот этой неловкости.
Корди и Коннор? УЖАС! Он же ещё ребёнок, фу!
А вот щенячьи глазки Уэсли в диалогах с Фред просто АЙ. Стеклище.