Мне не нравится позиция Уэсли. Тебе же объяснили, что ты налажал, что пророчество было фейком и все твои скрытые действия бессмысленны. Так нет, мы будем строить из себя обиженного, потому, что друзья, которых ты если разобраться предал, не хотят сидеть у твоей больничной палаты. Чего он ожидал?
Довольно сильная сцена с Уэсом. Грустно, правда, зато хорошая отправная точка для развития персонажа. И вот теперь гораздо интереснее, что там дальше, чем возня с Хольцем и младенцем.
Я на стороне Уэса во всей этой ситуации. Да, я предвзята) Но блин как минимум выслушать его можно было, а как максимум не пытаться убить и без того едва не умершего человека. Да, его действия выглядят как предательство (опять же, мы то же до сих пор его тз не слышали), но они его тоже предали, бросив вот так в больнице одного. Энджела понять могу, остальных - нет.
@MrsChimodanova: Ещё и Фред пришла высказалась к нему в палату, когда он лежал там едва выкарабкавшись, без возможности ответить и хоть как-то защититься. Хотела высказаться - могла это сделать, когда он придёт в себя, а это было просто гадко.
Увидела Коннора, и у меня проскочила ассоциация с Сашей Белым 😁 даже поза точно такая же с направленным оружием (не влезло в кадр), и выражения лиц похожи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Энджела понять могу, остальных - нет.
Хотела высказаться - могла это сделать, когда он придёт в себя, а это было просто гадко.