Да ёптить, что ж за непруха у Лорна - только отстроился, и снова-здорово. Надеюсь, застраховался) Что до Дарлы - не люблю ни актрису, не персонаж, но вывели её душевно, даже пожалела на секунду.
почему дочка Хольца превратилась в вампиршу? вроде чтобы стать им нужно выпить вампирской крови, умереть и выбраться из могилы? сейчас это показывают так, будто чтобы стать вампиром, надо быть лишь укушенным…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
10У меня мурашки толпами бегали последние три минуты серии.
Сильная серия.
Что до Дарлы - не люблю ни актрису, не персонаж, но вывели её душевно, даже пожалела на секунду.
И да, даже полы Беллы меркнуть по сравнению с появлением этого младенца
- Нам и здесь нормально
- Обещаю никого не выбрасывать из машины... На ходу по крайней мере хД