@Иерарх: но как-то быстро, просто и почти незаметно, а потом события понеслись и отвлекли. Тоже не сразу поняла, что они расстались. Мне вот хотелось побольше их отношений.
@Иерарх: я даже помню ту сцену, когда Уэсли и Вирджиния лежали обнявшись на диване, и Уэсли сказал что-то вроде "тебе тяжело порвать со мной", и Вирджиния промолчала, продолжая его обнимать. Причину для расставания я так и не поняла 🤷 Вроде все нормально у них было... Может кто-нибудь более внимательный (чем я) подскажет, из-за чего они расстались?
@MoyraBing: Пересмотрите тот момент или перечитайте субтитры: Она спрашивает не мог ли бы Уэсли не заниматься борьбой со злом. Что ей трудно видеть его таким. Он отвечает. И в конце он ей помог с разрывом.
Как же я люблю Уидона и Ко за то, что они рушат ожидания и ломают клише. Вроде заявили в начале сезона опасного непонятного антагониста, а потом раз - за одну серию всё рассказали и разрулили.
Жуткая серия. И один из самых интересных и опасных демонов за всё время. Гораздо интереснее, чем просто какая-нибудь большая кусачая зверюга. Фред потрясающая, я думала, она от Уэсли шугаться теперь будет. А она ещё и его утешать пришла.
У Уэсли просто лучшее признание в любви 😅 Вечно Фред не везёт застать их не в себе. Что поделать - она не из школы Саннидейла и не привыкла к постоянным заклятиям, чарам и проклятиям, когда твои друзья вдруг пытаются тебя убить😁
Демон заражающий всех мизогинией - это что-то, гадкая серия... Никогда особо не любила Корделию, но в этом сезоне она симпатизирует мне все больше и больше. Думаю Фред уже не ответит взаимностью Уэсли после такого, хоть она и не подала вида после случившегося. Я сама не любила Уэсли в Баффи, но в Ангеле он классно вписался. Теперь не знаю что и думать про него, особенно после его собственного признания, что это шло у него изнутри...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Пересмотрите тот момент или перечитайте субтитры:
Она спрашивает не мог ли бы Уэсли не заниматься борьбой со злом. Что ей трудно видеть его таким. Он отвечает. И в конце он ей помог с разрывом.
323
00:24:15,250 --> 00:24:18,577
Всегда ли кажется
, что это битва, в которой стоит сражаться?
324
00:24:20,882 --> 00:24:23,040
У одних меньше, чем у других.
325
00:24:24,011 --> 00:24:26,169
Я имею в виду коллективно.
326
00:24:26,513 --> 00:24:30,509
Большинство людей даже не признают
существование зла, не говоря уже о том, чтобы бороться с ним.
327
00:24:32,145 --> 00:24:36,650
Им не нужно использовать бинты, чтобы
уберечь свои внутренности от выпадения наружу.
328
00:24:40,279 --> 00:24:41,782
Это правда.
329
00:24:44,035 --> 00:24:48,540
Я не думаю, что ты когда
-нибудь подумаешь о том, чтобы отказаться от этого...
330
00:24:49,040 --> 00:24:50,500
... для чего-то другого?
331
00:24:51,542 --> 00:24:53,805
Могла бы ты быть с кем-то, кто бы это сделал?
332
00:24:55,298 --> 00:24:57,456
Я не знаю.
333
00:24:57,800 --> 00:25:01,055
Иногда мне кажется, что
Меня следовало бы обмотать бинтами...
334
00:25:02,179 --> 00:25:04,924
... чтобы мои внутренности
не вывалились наружу.
335
00:25:14,069 --> 00:25:16,635
Это трудно для тебя, не так ли?
336
00:25:18,450 --> 00:25:21,264
- Мне просто не нравится видеть, как тебе причиняют боль.
- нет.
337
00:25:27,208 --> 00:25:29,253
Я имею в виду расставание со мной.
Фред потрясающая, я думала, она от Уэсли шугаться теперь будет. А она ещё и его утешать пришла.
Актер шикарно отыгрывает
Никогда особо не любила Корделию, но в этом сезоне она симпатизирует мне все больше и больше.
Думаю Фред уже не ответит взаимностью Уэсли после такого, хоть она и не подала вида после случившегося. Я сама не любила Уэсли в Баффи, но в Ангеле он классно вписался. Теперь не знаю что и думать про него, особенно после его собственного признания, что это шло у него изнутри...