Ангел — s03e06 — Billy

Моя оценка

4.355
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2001 20:00
Всего просмотров: 4 69455.73%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
D-M-S
D-M-S
22 янв. 2019, 20:46 #
А я думал Колян больше продержится, столько пафоса с его освобождением было, а слили как простого демона.
Tryam
Tryam
05 мая 2020, 22:05 #
Что-то не показали как Уэсли расстался со своей кудряшкой. А теперь с Фрэд мутить хочет
Иерарх
Иерарх
27 июля 2020, 23:26 #
@Tryam: в 2х15 они расстались.
NadiaNar
NadiaNar
03 сент. 2021, 13:48 #
@Иерарх: но как-то быстро, просто и почти незаметно, а потом события понеслись и отвлекли. Тоже не сразу поняла, что они расстались. Мне вот хотелось побольше их отношений.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 авг. 2025, 12:46 #
@Иерарх: я даже помню ту сцену, когда Уэсли и Вирджиния лежали обнявшись на диване, и Уэсли сказал что-то вроде "тебе тяжело порвать со мной", и Вирджиния промолчала, продолжая его обнимать. Причину для расставания я так и не поняла 🤷 Вроде все нормально у них было... Может кто-нибудь более внимательный (чем я) подскажет, из-за чего они расстались?
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
13 авг. 2025, 10:26 #
@MoyraBing: типа нормально поговорили, что нужно расстаться, без ссоры
MoyraBing
MoyraBing
PRO
13 авг. 2025, 12:24 #
@KatrinVamp: это то понятно, но не вижу причины)
WildBart
WildBart
13 авг. 2025, 18:54 #
@MoyraBing:
Пересмотрите тот момент или перечитайте субтитры:
Она спрашивает не мог ли бы Уэсли не заниматься борьбой со злом. Что ей трудно видеть его таким. Он отвечает. И в конце он ей помог с разрывом.
WildBart
WildBart
13 авг. 2025, 18:55 #
Субтитры:
323
00:24:15,250 --> 00:24:18,577
Всегда ли кажется
, что это битва, в которой стоит сражаться?

324
00:24:20,882 --> 00:24:23,040
У одних меньше, чем у других.

325
00:24:24,011 --> 00:24:26,169
Я имею в виду коллективно.

326
00:24:26,513 --> 00:24:30,509
Большинство людей даже не признают
существование зла, не говоря уже о том, чтобы бороться с ним.

327
00:24:32,145 --> 00:24:36,650
Им не нужно использовать бинты, чтобы
уберечь свои внутренности от выпадения наружу.

328
00:24:40,279 --> 00:24:41,782
Это правда.

329
00:24:44,035 --> 00:24:48,540
Я не думаю, что ты когда
-нибудь подумаешь о том, чтобы отказаться от этого...

330
00:24:49,040 --> 00:24:50,500
... для чего-то другого?

331
00:24:51,542 --> 00:24:53,805
Могла бы ты быть с кем-то, кто бы это сделал?

332
00:24:55,298 --> 00:24:57,456
Я не знаю.

333
00:24:57,800 --> 00:25:01,055
Иногда мне кажется, что
Меня следовало бы обмотать бинтами...

334
00:25:02,179 --> 00:25:04,924
... чтобы мои внутренности
не вывалились наружу.

335
00:25:14,069 --> 00:25:16,635
Это трудно для тебя, не так ли?

336
00:25:18,450 --> 00:25:21,264
- Мне просто не нравится видеть, как тебе причиняют боль.
- нет.

337
00:25:27,208 --> 00:25:29,253
Я имею в виду расставание со мной.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
13 авг. 2025, 19:04 #
@WildBart: благодарю 🙏
Иерарх
Иерарх
27 июля 2020, 23:28 #
Как же я люблю Уидона и Ко за то, что они рушат ожидания и ломают клише. Вроде заявили в начале сезона опасного непонятного антагониста, а потом раз - за одну серию всё рассказали и разрулили.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 мая 2024, 23:23 #
Жуткая серия. И один из самых интересных и опасных демонов за всё время. Гораздо интереснее, чем просто какая-нибудь большая кусачая зверюга.
Фред потрясающая, я думала, она от Уэсли шугаться теперь будет. А она ещё и его утешать пришла.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 мая 2024, 23:25 #
@MrsChimodanova: алсо эти двое становятся всё более интересным пейрингом! Хотя первый поцелуй, мягко говоря, не задался.
detraque
detraque
26 нояб. 2024, 05:16 #
Еще одна чудесная серия, но быстро слили Билли. Жаль.
detraque
detraque
26 нояб. 2024, 05:16 #
Все-таки Уэсли идет быть плохим 😈
Актер шикарно отыгрывает
Hollyleaf
Hollyleaf
12 сент. 2025, 16:13 #
У Уэсли просто лучшее признание в любви 😅 Вечно Фред не везёт застать их не в себе. Что поделать - она не из школы Саннидейла и не привыкла к постоянным заклятиям, чарам и проклятиям, когда твои друзья вдруг пытаются тебя убить😁
lest_forget
lest_forget
PRO
14 дек. 2025, 22:14 #
Демон заражающий всех мизогинией - это что-то, гадкая серия...
Никогда особо не любила Корделию, но в этом сезоне она симпатизирует мне все больше и больше.
Думаю Фред уже не ответит взаимностью Уэсли после такого, хоть она и не подала вида после случившегося. Я сама не любила Уэсли в Баффи, но в Ангеле он классно вписался. Теперь не знаю что и думать про него, особенно после его собственного признания, что это шло у него изнутри...
Написать комментарий: