чуток диссонанс. Здание оформленно на фирму и заходит он свободно, но войти в комнату здания он не может, пока его не пригласили. Хороший сериал, нооо чет намудрено маленько.
@shaxima: а разве важно, на кого оформлено? Я так понимаю, важно, кто настоящий хозяин. Фред там обосновалась, угнездилась, вот магия и считает это её домом или вроде того)
О, этот чувак еще одно доказательство, что отдельные вампиры таки способны по-настоящему любить. Поэтому искренние чувства Спайка к Баффи это не рояль в кустах.
@tevladka: да, но он любил другого вампира, как Спайк любил Дру. это даже не любовь, а зависимость какая-то. И Спайк тоже без Дру жить не мог. Короче, нездоровая какая-то особая вампирский любовь)) С Баффи у него все же иначе
Ну помітно, что любовь вампира будет отличаться от любви человека. Хотя и любовь многих людей не совсем нормально, так что чего ожидать от созданий ночи 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Хороший сериал, нооо чет намудрено маленько.
Поэтому искренние чувства Спайка к Баффи это не рояль в кустах.