s01e02 — They Are Innocent

K2 - Телохранитель — s01e02 — They Are Innocent
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2016 14:30
Всего просмотров: 4 79373.64%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
AliceBale
AliceBale
25 сент. 2016, 19:18 #
Показать комментарий
alister
alister
26 нояб. 2016, 21:12 #
Показать комментарий
nu_pofig
nu_pofig
05 мая 2017, 14:20 #
@AliceBale: перекачался?.. да он совсем сухой. И я бы не сказала, что он прям мышцой сверкает
AliyaGaneeva
AliyaGaneeva
26 авг. 2018, 18:55 #
Не согласна. Прям сплошное удовольствие смотреть на него в майке. Как по мне, прям идеально. На вкус и цвет🤷‍♀️
UBI
UBI
PRO
26 сент. 2016, 00:22 #
Не нравится мне все-таки, как айдолы играют ):
blueeel
blueeel
PRO
26 сент. 2016, 02:29 #
Мини-линия с ЧанУком и пожилой парой напомнила мне Росомаху:3
AliyaGaneeva
AliyaGaneeva
26 авг. 2018, 18:56 #
Я тоже сразу про него вспомнила)
sisterwinchester
sisterwinchester
27 сент. 2016, 17:36 #
Музыкально сопровождение у дорамы шикарное. Ну и постановка драк тоже огонь. Сюжет мне так до конца и не понятен. Но пока желание смотреть не пропало, даже заинтересовалась в конце 2 серии
VioletSakura
VioletSakura
28 сент. 2016, 14:39 #
@sisterwinchester: Музыка фантастическая!
icelbi
icelbi
03 окт. 2016, 05:15 #
Ну наконец-то стала кое-что понимать. Последний кадр и взгляд Чанука - ой мама~♥
lucrisse
lucrisse
07 окт. 2018, 20:58 #
Айюшки а какое напряжение! Прям дыхание захватывает от просмотра)
А эта Анна от того что столько лет прожила явно без нормального контакта с окружающим миром, без нормального обращения и семьи, а тем более с таким-то ещё прошлым немножечко двинутая.. в общем на душевно нездоровную смахивает..
tekiza51
tekiza51
26 авг. 2023, 00:38 #
Я прям наслаждаюсь просмотром )) Чан Ук неуловим просто 😁 охрана так себе охрана, что не могут с одним чуваком справится (привет «Бродяга» тоже герой неубиваемый 😁) музыка шикарная 🔥 драки 😍
Frustapple
Frustapple
14 янв. 2024, 18:42 #
Чан Ук (нам же еще не назвали имя ГГ?) и Госпожа просто так горячо смотрятся вместе в кадре. Эх, но этой парочки нам явно не видать
FringeMania
FringeMania
04 февр. 2024, 12:05 #
Главный герой какой-то Рэмбо прям неуязвимый 😄
ankasu
ankasu
23 нояб. 2025, 23:56 #
Надеюсь он до последней серии так м будет в маечке ходить
shurka2108
shurka2108
PRO
28 февр. 07:57 #
Здесь он играет лучшего бойца спецназа, поэтому нормально что он так «перекачался» ничего не вижу в этом отрицательного. В Хиллере у него было другое амплуа
Написать комментарий: