- Главная
- Сериалы
- K2 - Телохранитель
- 1 сезон
- s01e05 - He Was a Wolf
s01e05 — He Was a Wolf

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.10.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 60370.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.10.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 60370.72% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Много хейта видела в адрес этой любовной линии, но будучи ярым хейтером всего неуместно мимишно-приторно-сладкого, не вижу тому причины. Пока все нравится, сюжет интригует.
Очень естественно смотрятся вместе, и тот неловкий момент, когда можно было бы сказать, от ненависти до любви - один шаг ))
А Анна здесь вообще ни о чем, и эта для Дже Ха с его насыщенным прошлым - вообще какая-то по-детски необъяснимая тяга к девчонке и такая реакция - как минимум странная О_о
Поведение ДжеХа мне прям очень напоминает чем-то Ю Си Джина из потомков солнца, настальгирую тут немного.
А вот эта концовочка к примеру жутко затягивает, можно повторюсь? БЕСПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ! Очень увлекает) Когда он спускался на этот "клауд найн" + восхитительное музыкальное сопровождение = мурашки по коже. А вообще я ПРЯМ в конкретном ВОСТОРГЕ от всех ОСТов. Я прям слушаю и настолько кайфую. Ещё не встречала дорамы с таким набором остов. Это прям музыка в моем духе и она ОТЛИЧНО передаёт то, что зрители должны чувствовать во время просмотра той или иной сцены. И насколько я пока что за 5 серий послушала там в основном на немецком все, но была и как мне показалось и на русском одна, также английский и корейский, но их было легко сразу определить.