K2 - Телохранитель — s01e05 — He Was a Wolf
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2016 14:30
Всего просмотров: 4 60370.72%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
UBI
UBI
PRO
14 окт. 2016, 15:43 #
Чан Ук и Юн А были такими милыми в этой серии :3
И снова тепло на душе стало от этих сцен, где ГГ наблюдает за девушкой) так искренне сыграно)
Много хейта видела в адрес этой любовной линии, но будучи ярым хейтером всего неуместно мимишно-приторно-сладкого, не вижу тому причины. Пока все нравится, сюжет интригует.
anrier
anrier
12 мая 2018, 19:33 #
Я за пару Ю Джин и Дже Ха!
Очень естественно смотрятся вместе, и тот неловкий момент, когда можно было бы сказать, от ненависти до любви - один шаг ))
А Анна здесь вообще ни о чем, и эта для Дже Ха с его насыщенным прошлым - вообще какая-то по-детски необъяснимая тяга к девчонке и такая реакция - как минимум странная О_о
westressedout
westressedout
11 авг. 2018, 00:37 #
чертовски нравится дорама. нет постоянной этой нежности, которая бывает в остальных дорамах. нравится такой контраст, когда гг сначала серьезный, дерется за госпожу, а после с таким миленьким личиком наблюдает за анной. моменты, когда он направляет ее, находясь за камерой, очень милые. интересно дальнейшее развитие их отношений и как вообще анна сначала будет к нему относиться.
lucrisse
lucrisse
08 окт. 2018, 20:02 #
Ох. я в затруднении. Вся эта милость с Анна конешно умиляет.. но почему-то на удивление я больше трепещу от химии между ними с госпожой (она хочет приручить этого волка - я не против!) Я имею ввиду то, что пока не могу понять какую пару мне шипперить.. А дальше уже наверное понятно будет какую выбрали сами сценаристы, и это ОЧЕНЬ ИНТРИГУЕТ! Ну по крайней мере лично меня.
Поведение ДжеХа мне прям очень напоминает чем-то Ю Си Джина из потомков солнца, настальгирую тут немного.
А вот эта концовочка к примеру жутко затягивает, можно повторюсь? БЕСПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ! Очень увлекает) Когда он спускался на этот "клауд найн" + восхитительное музыкальное сопровождение = мурашки по коже. А вообще я ПРЯМ в конкретном ВОСТОРГЕ от всех ОСТов. Я прям слушаю и настолько кайфую. Ещё не встречала дорамы с таким набором остов. Это прям музыка в моем духе и она ОТЛИЧНО передаёт то, что зрители должны чувствовать во время просмотра той или иной сцены. И насколько я пока что за 5 серий послушала там в основном на немецком все, но была и как мне показалось и на русском одна, также английский и корейский, но их было легко сразу определить.
otakinny
otakinny
31 окт. 2019, 03:58 #
Меня позабавило, что ОСТ в конце серии был точно таким же, как в ещё одной дораме, где играет Чан Ук «Пожалуйста, растопи меня», всегда песня *I love you baby* играет в конце этой дорамы
Safrane
Safrane
10 апр. 2021, 15:27 #
Как-то пока натужно смотрится сведение с девушкой, но потрясающе - с мачехой. Но если учесть, что это Корея, с мачехой он не останется. А жаль.
id_mrs_g
id_mrs_g
11 июня 2021, 15:57 #
Люблю эту контрастность Чан Ука, когда он из серьёзного секса в долю мгновения превращается в чёртова милашку)
tekiza51
tekiza51
26 авг. 2023, 19:00 #
На похоронах конечно госпожу прям жалко было…понятно родственники хотят своё получить, но муж😡 выглядел как чмо последнее. И как красиво К-2 пришел за ней с зонтом 😍 вообще очень нравится как они химичат 🥰 Анна вот вообще не цепляет, не понимаю я его умиления когда он следит за ней по мониторам, это скорее жалость 🙄
Juliachu
Juliachu
07 авг. 2024, 19:14 #
Безумно сопереживаю Ю Джин. Пока что она представляется очень одинокой, несчастной женщиной, которой пришлось стать жесткой. Не знаю что двигало ей когда она взяла Анну в заложницы и что случилось с матерью Анны, но с интересом жду развязки. Для меня это она главная героиня дорамы, а не Чан Ук (прости, я очень тебя люблю, но ты тут на вторых ролях) и тем более не Анна
Juliachu
Juliachu
07 авг. 2024, 19:20 #
@Juliachu: господи ну и тварь же ее муж. Не стесняется заводить любовниц и даже дочку заделал. Она его всеми силами старается вывести в президенты, исправляет его ошибки, а он, когда ее в ловушку поймали, в го с ее врагом играть собирается. Мудила, тьфу.
ramzy
ramzy
15 дек. 2024, 20:07 #
Это муж превратил Ю Джин в чудовище. Она его любила, а он только изменял, причем не только в личной жизни, но и в делах предавал. Жаль, что в ЮК сериале невозможно, чтобы главного героя свели с мачехой. Но вот в чувства к Анне не верю, зато с Ю Джин они огонь. Словно он ее рыцарь в сверкающих доспехах
doonyasha
doonyasha
PRO
14 апр. 2025, 01:36 #
Что-то вспомнилось...
Написать комментарий: