@dee_icet: В этом плане, первая версия сериала этого ремейка правдоподобнее по части истории ^___^ "Название: Поразительное на каждом шагу [2011] / Startling by Each Step Производство: Китай, 2011 год Тип: сериал, 35 серий"
Файтинг, оkay... такими темпами принцы скоро выучат язык будущего)) и Хе Су будет основателем демократии в Коре) И это так здорово, когда все принцы стоят горой за Хе Су в любых ситуациях^^ даже перед самим императором. А из 10-го принца вышла такая принцесса-милашка)))
ах,что не серия-то сказка,чем-то вспомнилась белоснежка и 7 гномов,принцы вокруг Су как гномы вертятся! было очень мало 4ого принца,надеюсь в следующей серии его будет побольше!!!!
Ах, как прекрасно рисует Бэка! (точнее - художник, который это нарисовал)
Уже в который раз эта дорама заставляет рыдать. Божественная игра Ханыля! Но боюсь, такое ощущение, что до конца сериала Ван Ук не доберется. И я буду рыдать еще сильнее, если его убьют.
Мне уже проспойлерили кем является тот самый будущий император. Я на самом деле хочу поубивать всех тех людей, которые пишут спойлеры.
@AliceBale: Ну вообще в Википедии написано кто следующий император, и следующий... оба по 2 года, если не ошибаюсь... а потом-то долгоправящий, Вам кого проспойлерили?
Хе-Су уже несколько раз повторяла, что тот кто станет императором поубивает всех своих братьев, но в истории такого нету, да, кто-то посадил кого-то в тюрьму, выслал, но не читала, чтоб убивал, думаю или они меняют факты или она неправильно помнит, ведь если верить истории, и они все снимут по истории... у меня сердце не выдержит... xD
@VioletSakura: моя очень "умная" знакомая сказала именно про Кванджона (вроде так имя), которого пытается Су вспомнить. У меня весь интерес пропал, я также как и Су гадала, кто же он (подозревая на Ука), но теперь даже тупо. Если, конечно, он не тот, кто вылетит с трона через пару лет.
это же корейский сериал- тут нужна драма, много драмы. И совсем необязательно снимать правдивую историю. хд Не знаю, перебьют ли всех принцев, но после трейлера у меня подозрения по-поводу Ука. Как он эпично сражался с Со. И видно, что никто не собирается сдаваться. За власть ли, или за Су... Я очень жду этот эпизод, чтобы увидеть этих красавцев в броне ахах Но если они будут отсеивать братьев по очереди, оставив лишь гг - будет очень-очень тупо.
@AliceBale: Аа... понятно, ну она Вам конечно поломала кайф, если Вам и правда было весело гадать, я вот просто знала сначала, поэтому даже не думала, что этот факт можно проспойлерить... Даже не знаю написать какой он из королей или нет... ну не буду я Вам и это портить, хоть это пусть будет сюрпризом :) Но думаю не будут его таким представлять, как он описан в истории, или большая часть сериала пройдет пока он сядет на трон... надеюсь поинтересней сделают все... как Вы и сказали, нужна драма! И ради этой драмы мы с Вами лишимся минимум пары принцев... ну должны-же нас утопить в наших собственных слезах! :D
Кстати, мне вот интересно. Кузина скончалась в декабре. Но хоронили ее весной. У сценаристов все в порядке с головой? Герои ждали 3 месяца, чтобы сжечь ее гнилое тело? Не думаю, что у них так принято было делать... лол xD
Все же чувствуется, что это ремейк. Первоначальный сериал был более... правдоподобнее. Более реальный. Здесь и ситуации странные, и истории персонажей... Король на самом деле пугал и ему вот так вот бы откровенно перечить не смогли бы... И изначальное утопление Хе Су в императорской купальне... Утонула... в купальне по пояс... с принцами, которые туда уже не раз окунались и ее ни разу не задели, а она, утонув - не всплыла О_о'' В любом случае, пока смотрю только из-за Ли Джун Ки... хотя в первых сериях он очень уж смахивал на своих персонажей из Ильджимэ и Чосонского стрелка, но вроде как с каждой серией улучшается... Будем следить за развитием, как говорится ))
Ты король, у тебя 25 сыновей, все не женаты, но чтобы объединиться с каким-то семейством, ты собираешься жениться сам в третий раз. Бедняжка король, все сам, все сам...
@Cheryl: Согласна на все 100%. Взрослых сыновей полно. Уж можно же было выбрать. Все монаршие семьи Европы переженились между собой. Договаривалась о таких политических союзах заранее, когда дофины были совсем юными.
Не понимаю такого отношения к шрамам? Что в них страшного? У меня из детства над левой пяткой перемолотой велосипедными спицами, на коленках и на левой ладони. И вообще пофиг. А если Хэсо со шрамом на руке выйдет замуж за наследного принца, то её муж из-за этого шрама на руке жены позже не сможет стать королём?
Как же все принцы переживали за Хесуу🥺💔 Лучшие 🥺Почему нельзя было ХеСу выдать замуж за какого-то принца? Все принцы свободны 😜 Тогда ведь они тоже породнятся, а он хотел да сам жениться 🤓
Немного удивилась что ХеСу 29, я почему то думала что она молода, где-то 23-25👀
Почему принц не сказал отцу, что может жениться на ней так как хотела его жена? Всё равно породнились бы. Почему она забыла про злого брата? Он же там всех резал направо налево, почему она решила, что из этих добряков кто-то перебивает братьев?
А можно мы уже будем любиться с эмо-принцем? Чет какая-то толпа уже вокруг собирается, ой-ёй
Ахах, да, император, что у нее там за отношения со всеми принцами, я тоже недоумеваю 😁😂
Ну вообще слезы-сопли любопытненько. Но как-то дорама попала в такой период жизни, что гиперболизированные страдания не приносят удовольствия. Расчехляйте черного, говорю, хочется ревности какой-нибудь, и вообще чтоб искры летели шо-ли. А то восьмой все же превратился в нытика, насколько переиграли с "хорошестью".
я когда-то в тик токе видела несколько роликов про эту дораму, но финал. я знаю каков будет финал, но смутно помню, так как старалась не запоминать что кто-то кого-то предаст кто-то за кого-то умрет кто-то струсит и бла бла но вообще не знаю и не помню про кого это
да, мне так же интересно почему все молчат о том что сестра просила императрицу принять хесу как жену 8 принца. все молчат. сделали служанкой. хорошо что хоть не рабыней в этой серии очень мало 4 принца когда уже начнется жесть? я в шоке , что еще не разу не плакала значит все впереди, да)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
34спасибо исторические дорамы
"Название: Поразительное на каждом шагу [2011] / Startling by Each Step
Производство: Китай, 2011 год
Тип: сериал, 35 серий"
И это так здорово, когда все принцы стоят горой за Хе Су в любых ситуациях^^ даже перед самим императором.
А из 10-го принца вышла такая принцесса-милашка)))
было очень мало 4ого принца,надеюсь в следующей серии его будет побольше!!!!
Уже в который раз эта дорама заставляет рыдать. Божественная игра Ханыля!
Но боюсь, такое ощущение, что до конца сериала Ван Ук не доберется. И я буду рыдать еще сильнее, если его убьют.
Мне уже проспойлерили кем является тот самый будущий император. Я на самом деле хочу поубивать всех тех людей, которые пишут спойлеры.
Хе-Су уже несколько раз повторяла, что тот кто станет императором поубивает всех своих братьев, но в истории такого нету, да, кто-то посадил кого-то в тюрьму, выслал, но не читала, чтоб убивал, думаю или они меняют факты или она неправильно помнит, ведь если верить истории, и они все снимут по истории... у меня сердце не выдержит... xD
Если, конечно, он не тот, кто вылетит с трона через пару лет.
это же корейский сериал- тут нужна драма, много драмы. И совсем необязательно снимать правдивую историю. хд
Не знаю, перебьют ли всех принцев, но после трейлера у меня подозрения по-поводу Ука. Как он эпично сражался с Со. И видно, что никто не собирается сдаваться. За власть ли, или за Су... Я очень жду этот эпизод, чтобы увидеть этих красавцев в броне ахах
Но если они будут отсеивать братьев по очереди, оставив лишь гг - будет очень-очень тупо.
Но думаю не будут его таким представлять, как он описан в истории, или большая часть сериала пройдет пока он сядет на трон... надеюсь поинтересней сделают все... как Вы и сказали, нужна драма! И ради этой драмы мы с Вами лишимся минимум пары принцев... ну должны-же нас утопить в наших собственных слезах! :D
"ну должны-же нас утопить в наших собственных слезах!"
это просто шедевральная фраза xD
У сценаристов все в порядке с головой? Герои ждали 3 месяца, чтобы сжечь ее гнилое тело? Не думаю, что у них так принято было делать... лол xD
Снято как-то ужасно и обрывками, смотрится не очень
Многое вообще как то мутно
Первоначальный сериал был более... правдоподобнее. Более реальный.
Здесь и ситуации странные, и истории персонажей...
Король на самом деле пугал и ему вот так вот бы откровенно перечить не смогли бы...
И изначальное утопление Хе Су в императорской купальне... Утонула... в купальне по пояс... с принцами, которые туда уже не раз окунались и ее ни разу не задели, а она, утонув - не всплыла О_о''
В любом случае, пока смотрю только из-за Ли Джун Ки... хотя в первых сериях он очень уж смахивал на своих персонажей из Ильджимэ и Чосонского стрелка, но вроде как с каждой серией улучшается...
Будем следить за развитием, как говорится ))
Все монаршие семьи Европы переженились между собой. Договаривалась о таких политических союзах заранее, когда дофины были совсем юными.
соблазн прогуглить велик
Хотела залезть в гугл посмотреть кто этот принц, который убьет своих братьев, но решила этого не делать😁
У меня из детства над левой пяткой перемолотой велосипедными спицами, на коленках и на левой ладони. И вообще пофиг.
А если Хэсо со шрамом на руке выйдет замуж за наследного принца, то её муж из-за этого шрама на руке жены позже не сможет стать королём?
Немного удивилась что ХеСу 29, я почему то думала что она молода, где-то 23-25👀
Почему она забыла про злого брата? Он же там всех резал направо налево, почему она решила, что из этих добряков кто-то перебивает братьев?
Чет какая-то толпа уже вокруг собирается, ой-ёй
Ахах, да, император, что у нее там за отношения со всеми принцами, я тоже недоумеваю 😁😂
Ну вообще слезы-сопли любопытненько. Но как-то дорама попала в такой период жизни, что гиперболизированные страдания не приносят удовольствия. Расчехляйте черного, говорю, хочется ревности какой-нибудь, и вообще чтоб искры летели шо-ли. А то восьмой все же превратился в нытика, насколько переиграли с "хорошестью".
что кто-то кого-то предаст
кто-то за кого-то умрет
кто-то струсит и бла бла
но вообще не знаю и не помню про кого это
да, мне так же интересно почему все молчат о том что сестра просила императрицу принять хесу как жену 8 принца. все молчат. сделали служанкой. хорошо что хоть не рабыней
в этой серии очень мало 4 принца
когда уже начнется жесть?
я в шоке , что еще не разу не плакала
значит все впереди, да)))