s01e06 — Hae Su Cut Her Wrist

Алые сердца — s01e06 — Hae Su Cut Her Wrist

Моя оценка

4.751
MyShows
631
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2016 16:00
Всего просмотров: 12 03672.6%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
dee_icet
dee_icet
13 сент. 2016, 11:02 #
такое чувство, что скоро выучу историю Кореи
спасибо исторические дорамы
AliceBale
AliceBale
13 сент. 2016, 15:08 #
@dee_icet: дорамам особо верить нельзя xD
anrier
anrier
09 окт. 2016, 05:43 #
@dee_icet: В этом плане, первая версия сериала этого ремейка правдоподобнее по части истории ^___^
"Название: Поразительное на каждом шагу [2011] / Startling by Each Step
Производство: Китай, 2011 год
Тип: сериал, 35 серий"
Happy_virus
Happy_virus
13 сент. 2016, 11:41 #
Файтинг, оkay... такими темпами принцы скоро выучат язык будущего)) и Хе Су будет основателем демократии в Коре)
И это так здорово, когда все принцы стоят горой за Хе Су в любых ситуациях^^ даже перед самим императором.
А из 10-го принца вышла такая принцесса-милашка)))
kykolka301
kykolka301
13 сент. 2016, 12:36 #
ах,что не серия-то сказка,чем-то вспомнилась белоснежка и 7 гномов,принцы вокруг Су как гномы вертятся!
было очень мало 4ого принца,надеюсь в следующей серии его будет побольше!!!!
AliceBale
AliceBale
13 сент. 2016, 16:09 #
Ах, как прекрасно рисует Бэка! (точнее - художник, который это нарисовал)

Уже в который раз эта дорама заставляет рыдать. Божественная игра Ханыля!
Но боюсь, такое ощущение, что до конца сериала Ван Ук не доберется. И я буду рыдать еще сильнее, если его убьют.

Мне уже проспойлерили кем является тот самый будущий император. Я на самом деле хочу поубивать всех тех людей, которые пишут спойлеры.
VioletSakura
VioletSakura
13 сент. 2016, 19:48 #
@AliceBale: Ну вообще в Википедии написано кто следующий император, и следующий... оба по 2 года, если не ошибаюсь... а потом-то долгоправящий, Вам кого проспойлерили?

Хе-Су уже несколько раз повторяла, что тот кто станет императором поубивает всех своих братьев, но в истории такого нету, да, кто-то посадил кого-то в тюрьму, выслал, но не читала, чтоб убивал, думаю или они меняют факты или она неправильно помнит, ведь если верить истории, и они все снимут по истории... у меня сердце не выдержит... xD
AliceBale
AliceBale
13 сент. 2016, 20:35 #
@VioletSakura: моя очень "умная" знакомая сказала именно про Кванджона (вроде так имя), которого пытается Су вспомнить. У меня весь интерес пропал, я также как и Су гадала, кто же он (подозревая на Ука), но теперь даже тупо.
Если, конечно, он не тот, кто вылетит с трона через пару лет.

это же корейский сериал- тут нужна драма, много драмы. И совсем необязательно снимать правдивую историю. хд
Не знаю, перебьют ли всех принцев, но после трейлера у меня подозрения по-поводу Ука. Как он эпично сражался с Со. И видно, что никто не собирается сдаваться. За власть ли, или за Су... Я очень жду этот эпизод, чтобы увидеть этих красавцев в броне ахах
Но если они будут отсеивать братьев по очереди, оставив лишь гг - будет очень-очень тупо.
VioletSakura
VioletSakura
13 сент. 2016, 20:53 #
@AliceBale: Аа... понятно, ну она Вам конечно поломала кайф, если Вам и правда было весело гадать, я вот просто знала сначала, поэтому даже не думала, что этот факт можно проспойлерить... Даже не знаю написать какой он из королей или нет... ну не буду я Вам и это портить, хоть это пусть будет сюрпризом :)
Но думаю не будут его таким представлять, как он описан в истории, или большая часть сериала пройдет пока он сядет на трон... надеюсь поинтересней сделают все... как Вы и сказали, нужна драма! И ради этой драмы мы с Вами лишимся минимум пары принцев... ну должны-же нас утопить в наших собственных слезах! :D
AliceBale
AliceBale
13 сент. 2016, 21:15 #
@VioletSakura: тогда Вас не придется убивать ;D

"ну должны-же нас утопить в наших собственных слезах!"
это просто шедевральная фраза xD
VioletSakura
VioletSakura
13 сент. 2016, 19:56 #
Эмоджи от Ванг Вука (8-ого)... убил... :D Может это он прадедушка Хангыля? :D Не без помощи Су, конечно :D
AliceBale
AliceBale
13 сент. 2016, 21:25 #
Кстати, мне вот интересно. Кузина скончалась в декабре. Но хоронили ее весной.
У сценаристов все в порядке с головой? Герои ждали 3 месяца, чтобы сжечь ее гнилое тело? Не думаю, что у них так принято было делать... лол xD
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
14 сент. 2016, 01:35 #
@AliceBale: просто зимой, видимо, не так красиво прошли бы похороны) зато смерть во время снега - самое то...
RumL
RumL
16 сент. 2016, 17:39 #
То ли режиссер так плох, то ли сценарист
Снято как-то ужасно и обрывками, смотрится не очень
Многое вообще как то мутно
anrier
anrier
09 окт. 2016, 05:37 #
Все же чувствуется, что это ремейк.
Первоначальный сериал был более... правдоподобнее. Более реальный.
Здесь и ситуации странные, и истории персонажей...
Король на самом деле пугал и ему вот так вот бы откровенно перечить не смогли бы...
И изначальное утопление Хе Су в императорской купальне... Утонула... в купальне по пояс... с принцами, которые туда уже не раз окунались и ее ни разу не задели, а она, утонув - не всплыла О_о''
В любом случае, пока смотрю только из-за Ли Джун Ки... хотя в первых сериях он очень уж смахивал на своих персонажей из Ильджимэ и Чосонского стрелка, но вроде как с каждой серией улучшается...
Будем следить за развитием, как говорится ))
Cheryl
Cheryl
24 нояб. 2019, 22:24 #
Ты король, у тебя 25 сыновей, все не женаты, но чтобы объединиться с каким-то семейством, ты собираешься жениться сам в третий раз. Бедняжка король, все сам, все сам...
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июля 2023, 23:31 #
@Cheryl: Согласна на все 100%. Взрослых сыновей полно. Уж можно же было выбрать.
Все монаршие семьи Европы переженились между собой. Договаривалась о таких политических союзах заранее, когда дофины были совсем юными.
moonchildeus
moonchildeus
17 мар. 2020, 04:58 #
кто же этот король-то...
соблазн прогуглить велик
Poison_i
Poison_i
08 февр. 2021, 01:13 #
Пока самая сказочная серия, думаю в жизни ее реально за такое убили б. Переживала всю серию
Camellia_m
Camellia_m
28 авг. 2021, 20:19 #
Наложница О такая жуткая! Чувствую она сейчас покажет Су хё кузькину мать
Комментарий удален
tekiza51
tekiza51
05 окт. 2022, 20:40 #
Какая сцена когда Хе Су порезала руку, а все принцы кинулись к ней, ну милота ж ☺️

Хотела залезть в гугл посмотреть кто этот принц, который убьет своих братьев, но решила этого не делать😁
Лили2009
Лили2009
01 мар. 2023, 22:09 #
Почему нельзя было Су отдать за какого-то принца? Тогда ведь они тоже породнятся
siv34542
siv34542
19 мая 2023, 20:09 #
Курсы от Хе Су: живите как хотите 😄
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июля 2023, 23:32 #
Не понимаю такого отношения к шрамам? Что в них страшного?
У меня из детства над левой пяткой перемолотой велосипедными спицами, на коленках и на левой ладони. И вообще пофиг.
А если Хэсо со шрамом на руке выйдет замуж за наследного принца, то её муж из-за этого шрама на руке жены позже не сможет стать королём?
poly6poly
poly6poly
PRO
30 окт. 2023, 01:33 #
«Вы свою племянницу с моим братцом перепутали» вот это провернули схему. Как они ее защищали♥️ Чувствую этот шрам ей еще напомнит о себе…
ramzy
ramzy
27 мая 2024, 18:31 #
Это прямо Эшли, Мелани и Скарлетт на корейский лад
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2024, 22:55 #
@ramzy: Унесённые ветром в Корё это Влюбленные (сериал 2023)/Возлюбленные с Намгун Мин/Namgoong Min
ramzy
ramzy
06 сент. 2024, 02:33 #
@НадеждаТ: я не писала, что это ремейк, просто отметила очевидное сходство
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2024, 22:56 #
Когда в первый раз смотрела боялась «указки» в руках наложницыО когда Хэ Су в первый раз с узелком пришла, так и представила, как лошадей хлыстом
Aiasem_K
Aiasem_K
24 сент. 2024, 22:34 #
Как же все принцы переживали за Хесуу🥺💔 Лучшие 🥺Почему нельзя было ХеСу выдать замуж за какого-то принца? Все принцы свободны 😜 Тогда ведь они тоже породнятся, а он хотел да сам жениться 🤓


Немного удивилась что ХеСу 29, я почему то думала что она молода, где-то 23-25👀
ScarletSage
ScarletSage
24 апр. 2025, 20:41 #
Почему принц не сказал отцу, что может жениться на ней так как хотела его жена? Всё равно породнились бы.
Почему она забыла про злого брата? Он же там всех резал направо налево, почему она решила, что из этих добряков кто-то перебивает братьев?
Annaneta
Annaneta
07 июля 2025, 19:53 #
Как мило принцы спасали Хэ Су на лошадях, ааааа. Такие они котята, заботятся о ней.

Tinkalissa
Tinkalissa
23 авг. 2025, 02:22 #
А можно мы уже будем любиться с эмо-принцем?
Чет какая-то толпа уже вокруг собирается, ой-ёй

Ахах, да, император, что у нее там за отношения со всеми принцами, я тоже недоумеваю 😁😂

Ну вообще слезы-сопли любопытненько. Но как-то дорама попала в такой период жизни, что гиперболизированные страдания не приносят удовольствия. Расчехляйте черного, говорю, хочется ревности какой-нибудь, и вообще чтоб искры летели шо-ли. А то восьмой все же превратился в нытика, насколько переиграли с "хорошестью".
darlo4ka0302
darlo4ka0302
11 июня 20:49 #
я когда-то в тик токе видела несколько роликов про эту дораму, но финал. я знаю каков будет финал, но смутно помню, так как старалась не запоминать
что кто-то кого-то предаст
кто-то за кого-то умрет
кто-то струсит и бла бла
но вообще не знаю и не помню про кого это

да, мне так же интересно почему все молчат о том что сестра просила императрицу принять хесу как жену 8 принца. все молчат. сделали служанкой. хорошо что хоть не рабыней
в этой серии очень мало 4 принца
когда уже начнется жесть?
я в шоке , что еще не разу не плакала
значит все впереди, да)))
Написать комментарий: