Ну дайте Оскар Ли Джун Ки за потрясающую игру... Он глазами и лицом играет так ка к многие актеры не могут и мечтать сыграть всем телом и душой... Его лицо, когда он понял, что зря насильно поцеловал Су, когда молча улыбался ей на берегу у моря, когда взял ее за талию и обещал больше без ее разрешения не целовать ее, когда смотрел на нее и пил яд, когда моля смотрел ей вслед, когда сдерживал всю боль ( вы видели что он сделал со своей шеей? у меня мурашки были) когда яд начал действовать... и все это ГЛАЗАМИ! Ни слова не произнося!!!
@olivnight: а почему бы и нет? его она первым узнала после прихода в Корё и он всегда поддерживал, помогал, заботился, волновался. Сложно не расстаять от такого мужчины~
@olivnight: Я думаю тут ещё играет фактор (отталкивающий) что он станет тем следующим правителем, который убьёт своих братьев.. Но я думаю, что это так не будет.. по крайней мере надеюсь.
Как все же чувствуется разница в возрасте между Джун Ки и IU. Она просто как девочка рядом с ним.
Прям пробуждение дьявола в 8-ом принце. Этот взгляд, когда Со ускакал с Су О.О Забавно будет посмотреть на то, как актер будет перевоплощаться из того хорошего парня в злодея.
Что будет в следующей серии? Отравленный выживет и повешенная тоже? Не странно ли это? xD
Джун Ки конечно шикарный актер! как писалось выше, все эмоции предает глазами и это неописуемо! но я хотела бы написать о Бен Бэкхене))) увидев Хе Су, он, так же, красиво передал все эмоции 10 принца! лично мне очень нравится его игра! особенно как для новичка))
@Happy_virus: Он только НАЧАЛ, причём женой ему она стала не сильно после ЗНАКОМСТВА. Где Вы вообще видели, чтоб пара так БЫСТРО притиралась друг к другу, когда их СВЕЛИ?! По-другому было бы просто НЕправдоподобно. Потому он и сопротивляется ВСЁ ЕЩЁ.
невероятно сильная серия. хочу в ноги кланяться Джун Ки за его восхитительную игру. передавать столько эмоций лишь взглядами и движениями - дар. он определенно звезда всей дорамы. и немного о десятом принце - он все еще такой ребенок :з не могу не улыбаться, глядя на его капризы и прочее. и что бы не говорили, Бэкхен играет хорошо, правильно передает все то, что чувствовал бы человек с таким детским характером, как бы он себя вел, окажись заложником такой ситуации. его игра хороша для новичка.
@ChandlerLi: там не тост был. Они все читали по одной строчке из знаменитых стихов одного поэта. А 14-й принц не вспомнил. В конце кто-то из них назвал поэта и название поэмы. И царь напомнил, что нужно больше ему книг читать.
Стало страшно когда 8ой принц попал в цель. Он начинает меня пугать( Принцесса ЁнХва явно не на той стороне, так же как и 9ый принц.. Все эти заговоры выносят мне мозг и убивают мою психику! (ладно, я на это подписывалась, когда начала смотреть((() У матери с сетрой там ничего не щёлкнуло, когда 4ый принц яд выпил?? Как он делая такие подвиги может убить своих братьев за трон??! Просто скажите как этот человек может быть способен на такое?! Неужели он теперь умрёт? Быть не может.. но это только потому что я ещё верю в их линию с ХеСу.. а вот если бы это вовсе не дорама была б, а реальность... то я бы уже надежду сдала б..
Это серия заставила меня в очередной раз пролить слёзы в этой дораме😓😅 Это актерская игра вызывает у меня мурашки по коже... удивлена, что 9 принц не на той стороне.. Всё ещё не теряю надежду на хорошую концовку ^^
Не могу промолчать. Мне всем нравится сериал, кроме... операторской работы. Вот за эти преувеличенно крупные планы с лицом на весь экран хочется оторвать руки, честно говоря. С одной стороны может и хорошо, видно эмоции актера, но в том и проблема что только одного, а ведь они все из сцен с хотя бы двумя актерами. А где ответные эмоции? Я хочу видеть всю картинку, язык тела тоже, а не только слова и лица. Видеть как реагируют партнеры одновременно! Вот это прям даже немного раздражает. Хоть и не уменьшает всей ценности сериала.
Давно думаю: значит ли всё это, что где-то в современном мире живет в чужом теле девушка из Корё? Ведь обе они умерли, «душа» одной переместилась, а что же вторая?
Это наверное первая мощная серия для меня, до этого как-то всё ровненько шло. Джун Ки , ну как можно им не восхищаться, просто бог ❤️ 8 принц реально уже подбешивает, вечно с унылым лицом. (Может актер конечно такой, не знаю, не нравится совсем)
Сначала дорама не зацепила, но после 5-й серии пошли такие страсти, такие эмоции и события, что меня аж передёргивает и сердце останавливается! столько боли и восторга от сериала одновременно! ✨
Не могу представить себе, что 4 принц реально убьет своих братьев. Думаю либо его подставят в этих смертях (ну ведь проще всего подставить именно его), либо у Су были ложные видения из-за незнания истории
Вот не могу понять, там столько служанок бегало. Су запретили обслуживать принцев, не кого послать было???? 8 принц только хочет и говорит, а 4й делает. Мне пока тоже симпатизирует 8й добрый, искренний, заботливый, да и красавчик.
«Дворец заставляет нарушать свои обещания» как же точно описала ситуацию наложница О. Принцесса мне сразу не понравилась, думаю дальше больше будет. Неожиданно было увидеть, что 9-й принц на стороне матери Ван Со. Не зря говорят: «В тихом омуте черти водятся». Концовка разбивает мое сердце💔
Сцена с чаем это самый зрелищный момент 😥😥😥 Актер, играющий 4 принца просто прекрасен, как он круто сыграл и передал эмоции через глаза 💔💔💔 Момент, когда он пьет яд из рук любимой это жесть 💔
«Это была не просто чашка… Вы отравили весь чай. А ты… собственноручно подаёшь мне яд»🥺
Чувствую гнев 8 принца и думаю он превратится плохого принца из за ревности к Су 🥲 Тем не менее, чувствую что 4 принц сделает все возможное и спасет Су чем 8 принц. В последствии Су поймет, что 4 принц любит ее по настоящему 🫂💛
Принцесса тут типичная представительница избалованных деток элиты. С таким самодовольным удовольствием подставила Хэ Су, видно было как она тихонечко зеленела от злобы раньше, когда видела как мальчишки-принцы полюбили и нежно относятся к,обоже, простолюдинке. Негоже принцеску затмевать 🤨 аргх, надеюсь ей ещё прилетит ответка
Блииин ну почемуууу 4 принц не рассказал императору про планы гадкой императрицы, про то как она стравливает братьев межлу собой и покушается на кронпринца, почемууу( Пора ее разоблачить! А он сам выпил яд😱😱
"Последний раз я ее вот так отпускаю" опять говорит 8 принц. Никогда такого не было и вот опять😂😁 Блэээ как же ты много говоришь. Я тебя пороть больше не позволю, в этот раз позволил но больше никогда-никогда. Я тебя отсюда освобожу, в этот раз не получилось но потом обязательно. Теперь вот в последний раз отпускает ВОТ ТАК. Балаболить то много ума не надо, как и действий 🙄🙄🙄
Ой, не могу😂 Теперь спрашивает , ты что не веришь моим обещениям, давай жениться? Да как сказать😁 Обещать то ты горазд. Но император если покажет тебе дулю, то что ты сделаешь?😂 Опять расстроишься, что не получилось?
Ээээ, вы че? Нельзя моего любимого принца выпиливать! Чтоб в следующей серии починили. Меня ж Кондратий обнял от происходящего.
Ну что за бред! Она с ножом у горла мужика, а этот третий дебик спрашивает в порядке ли она ? Может лучше у мужика спросишь, почему его пытались прирезать средь бела дня ?
Отравить кого-то настолько просто ? Просто дать служанке яд ( чтобы она не знала), и вуаля, можно убить кого угодно.. Ну а дальше ? Казнят служанку, она ничего и не знает и концы в воду ? Да там половину придворных должны будут повесить, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Очевидно же что служанке, какой бы и кем она не была самой это нафиг не сдалось. И начался этот цирк, он знает что там яд, но устраивает какую-то клоунаду. Нельзя прямо там устроить разоблачение и серьезный разговор с пристрастием ?? Ну например предложить этой старой мымре выпить чай, а если откажется прямо заявить, что вы хотите меня отравить ?
Не говоря о том, что служанка которая ДОЛЖНА была подавать чай, неожиданно разбила чайник и не пошла. Ну простите , ну это же очевидно, что она ЧТО-ТО знала. Сказка, просто сказка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Только вот как Хэ Су может нравится Ук, а не Со????????
Прям пробуждение дьявола в 8-ом принце. Этот взгляд, когда Со ускакал с Су О.О Забавно будет посмотреть на то, как актер будет перевоплощаться из того хорошего парня в злодея.
Что будет в следующей серии? Отравленный выживет и повешенная тоже? Не странно ли это? xD
и немного о десятом принце - он все еще такой ребенок :з не могу не улыбаться, глядя на его капризы и прочее. и что бы не говорили, Бэкхен играет хорошо, правильно передает все то, что чувствовал бы человек с таким детским характером, как бы он себя вел, окажись заложником такой ситуации. его игра хороша для новичка.
Принцесса ЁнХва явно не на той стороне, так же как и 9ый принц..
Все эти заговоры выносят мне мозг и убивают мою психику! (ладно, я на это подписывалась, когда начала смотреть((()
У матери с сетрой там ничего не щёлкнуло, когда 4ый принц яд выпил??
Как он делая такие подвиги может убить своих братьев за трон??! Просто скажите как этот человек может быть способен на такое?!
Неужели он теперь умрёт? Быть не может.. но это только потому что я ещё верю в их линию с ХеСу.. а вот если бы это вовсе не дорама была б, а реальность... то я бы уже надежду сдала б..
удивлена, что 9 принц не на той стороне..
Всё ещё не теряю надежду на хорошую концовку ^^
"Выпью отраву, сам умру и Со никому не достанется, потому что её казнят!!!" Аааа🤯
Джун Ки , ну как можно им не восхищаться, просто бог ❤️
8 принц реально уже подбешивает, вечно с унылым лицом. (Может актер конечно такой, не знаю, не нравится совсем)
8 принц только хочет и говорит, а 4й делает. Мне пока тоже симпатизирует 8й добрый, искренний, заботливый, да и красавчик.
«Это была не просто чашка… Вы отравили весь чай. А ты… собственноручно подаёшь мне яд»🥺
Чувствую гнев 8 принца и думаю он превратится плохого принца из за ревности к Су 🥲 Тем не менее, чувствую что 4 принц сделает все возможное и спасет Су чем 8 принц. В последствии Су поймет, что 4 принц любит ее по настоящему 🫂💛
💯 следующая серия будет стеклом 😭😭😭 Мне кажется
Актёр играет Потрясающе
Никогда такого не было и вот опять😂😁
Блэээ как же ты много говоришь. Я тебя пороть больше не позволю, в этот раз позволил но больше никогда-никогда. Я тебя отсюда освобожу, в этот раз не получилось но потом обязательно. Теперь вот в последний раз отпускает ВОТ ТАК.
Балаболить то много ума не надо, как и действий 🙄🙄🙄
Ой, не могу😂 Теперь спрашивает , ты что не веришь моим обещениям, давай жениться?
Да как сказать😁 Обещать то ты горазд. Но император если покажет тебе дулю, то что ты сделаешь?😂 Опять расстроишься, что не получилось?
Ээээ, вы че? Нельзя моего любимого принца выпиливать! Чтоб в следующей серии починили. Меня ж Кондратий обнял от происходящего.
Отравить кого-то настолько просто ? Просто дать служанке яд ( чтобы она не знала), и вуаля, можно убить кого угодно.. Ну а дальше ? Казнят служанку, она ничего и не знает и концы в воду ? Да там половину придворных должны будут повесить, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Очевидно же что служанке, какой бы и кем она не была самой это нафиг не сдалось.
И начался этот цирк, он знает что там яд, но устраивает какую-то клоунаду. Нельзя прямо там устроить разоблачение и серьезный разговор с пристрастием ?? Ну например предложить этой старой мымре выпить чай, а если откажется прямо заявить, что вы хотите меня отравить ?
Не говоря о том, что служанка которая ДОЛЖНА была подавать чай, неожиданно разбила чайник и не пошла. Ну простите , ну это же очевидно, что она ЧТО-ТО знала. Сказка, просто сказка.