s01e10 — The Proposal

Алые сердца — s01e10 — The Proposal

Моя оценка

4.793
MyShows
641
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2016 16:00
Всего просмотров: 11 75570.91%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
VioletSakura
VioletSakura
27 сент. 2016, 14:57 #
Ну дайте Оскар Ли Джун Ки за потрясающую игру... Он глазами и лицом играет так ка к многие актеры не могут и мечтать сыграть всем телом и душой... Его лицо, когда он понял, что зря насильно поцеловал Су, когда молча улыбался ей на берегу у моря, когда взял ее за талию и обещал больше без ее разрешения не целовать ее, когда смотрел на нее и пил яд, когда моля смотрел ей вслед, когда сдерживал всю боль ( вы видели что он сделал со своей шеей? у меня мурашки были) когда яд начал действовать... и все это ГЛАЗАМИ! Ни слова не произнося!!!
AliceBale
AliceBale
28 сент. 2016, 14:50 #
@VioletSakura: Когда он пил чай. Это была очень мощная сцена!
olivnight
olivnight
27 сент. 2016, 14:58 #
Ну что за восхитительный сериал!!! Следующая серия обещает быть потрясающей.
Только вот как Хэ Су может нравится Ук, а не Со????????
icelbi
icelbi
10 нояб. 2016, 02:26 #
@olivnight: а почему бы и нет? его она первым узнала после прихода в Корё и он всегда поддерживал, помогал, заботился, волновался. Сложно не расстаять от такого мужчины~
lucrisse
lucrisse
10 сент. 2018, 18:42 #
@olivnight: Я думаю тут ещё играет фактор (отталкивающий) что он станет тем следующим правителем, который убьёт своих братьев.. Но я думаю, что это так не будет.. по крайней мере надеюсь.
AliceBale
AliceBale
27 сент. 2016, 16:05 #
Как все же чувствуется разница в возрасте между Джун Ки и IU. Она просто как девочка рядом с ним.

Прям пробуждение дьявола в 8-ом принце. Этот взгляд, когда Со ускакал с Су О.О Забавно будет посмотреть на то, как актер будет перевоплощаться из того хорошего парня в злодея.

Что будет в следующей серии? Отравленный выживет и повешенная тоже? Не странно ли это? xD
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
28 сент. 2016, 00:47 #
@AliceBale: а с чего все взяли, что 8 принц станет плохим?
AliceBale
AliceBale
28 сент. 2016, 14:49 #
@Mariya_Tkach: в тизере показали, что он воюет с 4-ым. Лично я это поняла, как войну за власть.
lucrisse
lucrisse
10 сент. 2018, 18:44 #
@AliceBale: ох, опять эти тизеры и спойлеры.. можно же и без этого тут обходится?
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
28 сент. 2016, 00:49 #
Джун Ки конечно шикарный актер! как писалось выше, все эмоции предает глазами и это неописуемо! но я хотела бы написать о Бен Бэкхене))) увидев Хе Су, он, так же, красиво передал все эмоции 10 принца! лично мне очень нравится его игра! особенно как для новичка))
icelbi
icelbi
10 нояб. 2016, 02:28 #
@Mariya_Tkach: как ни странно, актёрская школа СМ в это раз не подвела. Сама в шоке от того, как хорошо играет Бэк
Лазурь
Лазурь
28 сент. 2016, 12:57 #
ребят, а где перевод нашли?
SashaDR
SashaDR
01 окт. 2016, 21:02 #
@vk322143: во всех фансаб-группах ВК.
Happy_virus
Happy_virus
28 сент. 2016, 23:22 #
и долго еще 10-ый Принц будет истерить как барышня?))) ну, проспал он)) когда уже смягчится к своей молодой жене?
SashaDR
SashaDR
01 окт. 2016, 21:02 #
@Happy_virus: Он только НАЧАЛ, причём женой ему она стала не сильно после ЗНАКОМСТВА. Где Вы вообще видели, чтоб пара так БЫСТРО притиралась друг к другу, когда их СВЕЛИ?! По-другому было бы просто НЕправдоподобно. Потому он и сопротивляется ВСЁ ЕЩЁ.
Happy_virus
Happy_virus
08 окт. 2016, 21:23 #
@SashaDR: в дораме временные рамки размытые.
_kkaepsong__
_kkaepsong__
08 окт. 2016, 17:25 #
невероятно сильная серия. хочу в ноги кланяться Джун Ки за его восхитительную игру. передавать столько эмоций лишь взглядами и движениями - дар. он определенно звезда всей дорамы.
и немного о десятом принце - он все еще такой ребенок :з не могу не улыбаться, глядя на его капризы и прочее. и что бы не говорили, Бэкхен играет хорошо, правильно передает все то, что чувствовал бы человек с таким детским характером, как бы он себя вел, окажись заложником такой ситуации. его игра хороша для новичка.
ChandlerLi
ChandlerLi
10 авг. 2017, 04:41 #
Джи Су (14-ый принц)такой потерянный был, когда надо было тост произносить 😂
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
15 апр. 2021, 16:56 #
@NastyaPolesskaya: да, точно
Murkhuz
Murkhuz
24 окт. 2022, 20:02 #
@ChandlerLi: там не тост был. Они все читали по одной строчке из знаменитых стихов одного поэта. А 14-й принц не вспомнил. В конце кто-то из них назвал поэта и название поэмы. И царь напомнил, что нужно больше ему книг читать.
lucrisse
lucrisse
10 сент. 2018, 18:39 #
Стало страшно когда 8ой принц попал в цель. Он начинает меня пугать(
Принцесса ЁнХва явно не на той стороне, так же как и 9ый принц..
Все эти заговоры выносят мне мозг и убивают мою психику! (ладно, я на это подписывалась, когда начала смотреть((()
У матери с сетрой там ничего не щёлкнуло, когда 4ый принц яд выпил??
Как он делая такие подвиги может убить своих братьев за трон??! Просто скажите как этот человек может быть способен на такое?!
Неужели он теперь умрёт? Быть не может.. но это только потому что я ещё верю в их линию с ХеСу.. а вот если бы это вовсе не дорама была б, а реальность... то я бы уже надежду сдала б..
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
15 апр. 2021, 16:57 #
@lucrisse: мне кажется, это потому что он боялся что хэ су повесят, если чай выпьет кронпринц
Murkhuz
Murkhuz
24 окт. 2022, 20:03 #
@ЛиляСтарцева: но сейчас ее тоже должны казнить за попытку убить наследного принца отравленным чаем и за фактическое убийство четвертого принца.
Eywa
Eywa
27 февр. 2019, 03:38 #
Это серия заставила меня в очередной раз пролить слёзы в этой дораме😓😅 Это актерская игра вызывает у меня мурашки по коже...
удивлена, что 9 принц не на той стороне..
Всё ещё не теряю надежду на хорошую концовку ^^
idpokakat
idpokakat
09 нояб. 2019, 18:21 #
последний кадр этой серии прекрасен и печален..
Florrence
Florrence
PRO
22 февр. 2020, 23:10 #
«Это была не просто чашка… Вы отравили весь чай. А ты… собственноручно подаёшь мне яд»…
moonchildeus
moonchildeus
17 мар. 2020, 16:47 #
конец такой сильный, вау!
moonchildeus
moonchildeus
17 мар. 2020, 16:47 #
‘алые сердца’, 10 эпизод или история о том, как ли джунки завоевал мое сердце
vindemia
vindemia
18 авг. 2020, 12:09 #
Не могу промолчать. Мне всем нравится сериал, кроме... операторской работы. Вот за эти преувеличенно крупные планы с лицом на весь экран хочется оторвать руки, честно говоря. С одной стороны может и хорошо, видно эмоции актера, но в том и проблема что только одного, а ведь они все из сцен с хотя бы двумя актерами. А где ответные эмоции? Я хочу видеть всю картинку, язык тела тоже, а не только слова и лица. Видеть как реагируют партнеры одновременно! Вот это прям даже немного раздражает. Хоть и не уменьшает всей ценности сериала.
a1134818
a1134818
01 февр. 2022, 16:21 #
Согласна с вами
Mariee
Mariee
05 нояб. 2024, 20:22 #
@vindemia: согласна! Еще из-за крупных планов в их зрачках видно отражатели, это очень отвлекает!
Ksuqi
Ksuqi
25 янв. 2021, 09:25 #
Давно думаю: значит ли всё это, что где-то в современном мире живет в чужом теле девушка из Корё? Ведь обе они умерли, «душа» одной переместилась, а что же вторая?
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
15 апр. 2021, 16:59 #
@Ksuqi:думаю, что ее настоящее тнло в реальном мире без мознания, а потрм оеа проснется
Poison_i
Poison_i
08 февр. 2021, 15:12 #
Сильная серия, Джук Ки обалденно играет. Мамаша и сестричка конечно монстры
pigeon_x7
pigeon_x7
03 мая 2021, 21:30 #
Аааа 😭
Camellia_m
Camellia_m
30 авг. 2021, 22:12 #
Ахренеть 4й принц Со любит, конечно.
"Выпью отраву, сам умру и Со никому не достанется, потому что её казнят!!!" Аааа🤯
justlikefiiire
justlikefiiire
24 апр. 2022, 13:46 #
молодец, ёнхва. надеюсь, ты счастлива. 👍👍
tekiza51
tekiza51
06 окт. 2022, 16:18 #
Это наверное первая мощная серия для меня, до этого как-то всё ровненько шло.
Джун Ки , ну как можно им не восхищаться, просто бог ❤️
8 принц реально уже подбешивает, вечно с унылым лицом. (Может актер конечно такой, не знаю, не нравится совсем)
Sondrea
Sondrea
07 окт. 2022, 03:47 #
Сначала дорама не зацепила, но после 5-й серии пошли такие страсти, такие эмоции и события, что меня аж передёргивает и сердце останавливается! столько боли и восторга от сериала одновременно! ✨
bloody_tequila
bloody_tequila
30 нояб. 2022, 22:54 #
Не могу представить себе, что 4 принц реально убьет своих братьев. Думаю либо его подставят в этих смертях (ну ведь проще всего подставить именно его), либо у Су были ложные видения из-за незнания истории
НадеждаТ
НадеждаТ
21 июля 2023, 23:54 #
Вот принцесса Халва, как обзываем догадалась в рукав отраву залить, а 4ый принц почему нет?
laskavaya
laskavaya
29 сент. 2023, 12:44 #
Вот не могу понять, там столько служанок бегало. Су запретили обслуживать принцев, не кого послать было????
8 принц только хочет и говорит, а 4й делает. Мне пока тоже симпатизирует 8й добрый, искренний, заботливый, да и красавчик.
poly6poly
poly6poly
PRO
30 окт. 2023, 21:55 #
«Дворец заставляет нарушать свои обещания» как же точно описала ситуацию наложница О. Принцесса мне сразу не понравилась, думаю дальше больше будет. Неожиданно было увидеть, что 9-й принц на стороне матери Ван Со. Не зря говорят: «В тихом омуте черти водятся». Концовка разбивает мое сердце💔
Aiasem_K
Aiasem_K
29 сент. 2024, 14:01 #
Сцена с чаем это самый зрелищный момент 😥😥😥 Актер, играющий 4 принца просто прекрасен, как он круто сыграл и передал эмоции через глаза 💔💔💔 Момент, когда он пьет яд из рук любимой это жесть 💔

«Это была не просто чашка… Вы отравили весь чай. А ты… собственноручно подаёшь мне яд»🥺


Чувствую гнев 8 принца и думаю он превратится плохого принца из за ревности к Су 🥲 Тем не менее, чувствую что 4 принц сделает все возможное и спасет Су чем 8 принц. В последствии Су поймет, что 4 принц любит ее по настоящему 🫂💛


💯 следующая серия будет стеклом 😭😭😭 Мне кажется
peculiarcharm
peculiarcharm
05 мая 2025, 00:00 #
Принцесса тут типичная представительница избалованных деток элиты. С таким самодовольным удовольствием подставила Хэ Су, видно было как она тихонечко зеленела от злобы раньше, когда видела как мальчишки-принцы полюбили и нежно относятся к,обоже, простолюдинке. Негоже принцеску затмевать 🤨 аргх, надеюсь ей ещё прилетит ответка
Annaneta
Annaneta
08 июля 2025, 17:30 #
Сцена в лесу, когда Ук и Бэк А встретились с Гг и 4 принцем…. Ох, какое же напряжение. Воздух был прям наэлектризован между ними
Annaneta
Annaneta
08 июля 2025, 18:37 #
Блииин ну почемуууу 4 принц не рассказал императору про планы гадкой императрицы, про то как она стравливает братьев межлу собой и покушается на кронпринца, почемууу( Пора ее разоблачить! А он сам выпил яд😱😱

Актёр играет Потрясающе
Tinkalissa
Tinkalissa
24 авг. 2025, 01:52 #
"Последний раз я ее вот так отпускаю" опять говорит 8 принц.
Никогда такого не было и вот опять😂😁
Блэээ как же ты много говоришь. Я тебя пороть больше не позволю, в этот раз позволил но больше никогда-никогда. Я тебя отсюда освобожу, в этот раз не получилось но потом обязательно. Теперь вот в последний раз отпускает ВОТ ТАК.
Балаболить то много ума не надо, как и действий 🙄🙄🙄

Ой, не могу😂 Теперь спрашивает , ты что не веришь моим обещениям, давай жениться?
Да как сказать😁 Обещать то ты горазд. Но император если покажет тебе дулю, то что ты сделаешь?😂 Опять расстроишься, что не получилось?

Ээээ, вы че? Нельзя моего любимого принца выпиливать! Чтоб в следующей серии починили. Меня ж Кондратий обнял от происходящего.
KratoFear
KratoFear
25 окт. 2025, 12:26 #
Ну что за бред! Она с ножом у горла мужика, а этот третий дебик спрашивает в порядке ли она ? Может лучше у мужика спросишь, почему его пытались прирезать средь бела дня ?

Отравить кого-то настолько просто ? Просто дать служанке яд ( чтобы она не знала), и вуаля, можно убить кого угодно.. Ну а дальше ? Казнят служанку, она ничего и не знает и концы в воду ? Да там половину придворных должны будут повесить, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Очевидно же что служанке, какой бы и кем она не была самой это нафиг не сдалось.
И начался этот цирк, он знает что там яд, но устраивает какую-то клоунаду. Нельзя прямо там устроить разоблачение и серьезный разговор с пристрастием ?? Ну например предложить этой старой мымре выпить чай, а если откажется прямо заявить, что вы хотите меня отравить ?

Не говоря о том, что служанка которая ДОЛЖНА была подавать чай, неожиданно разбила чайник и не пошла. Ну простите , ну это же очевидно, что она ЧТО-ТО знала. Сказка, просто сказка.
Написать комментарий: